Sl Benfica 75 vs 87 Sporting Cp

Lors des 3 dernières confrontations, 3 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
D
75
:
87
V
HT 34-37
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
150.00les 3 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Sl Benfica
80%8V 0N 2D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Sporting Cp
50%5V 0N 5D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
3
Victoires Sl Benfica
1
Matchs nuls
0
Victoires Sporting Cp
2
Moyenne de points
150.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
66.7%
33.3%
160.5
33.3%
66.7%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
66.7%
33.3%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Sl Benfica
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Sl Benfica
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Sl Benfica
Pourcentage
-14.5
8.3%
-10.5
8.3%
-7.5
25%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
3
Victoires Sl Benfica
1
Matchs nuls
0
Victoires Sporting Cp
2
Moyenne de points
150.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
66.7%
33.3%
160.5
33.3%
66.7%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
66.7%
33.3%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Sl Benfica
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Sl Benfica
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Sl Benfica
Pourcentage
-14.5
8.3%
-10.5
8.3%
-7.5
25%

Sl Benfica — derniers 5 matchs

Portugal LBP|sam. 13/03/21 17:00
Terminé
Esgueira/Oli
Écusson de Esgueira/Oli
77
:
92
Mi-temps: 31-41
Écusson de Sl Benfica
Sl Benfica
Portugal LBP|lun. 08/03/21 14:00
Terminé
Ovarense
Écusson de Ovarense
76
:
91
Mi-temps: 42-48
Écusson de Sl Benfica
Sl Benfica
Portugal LBP|ven. 05/03/21 18:00
Terminé
Sl Benfica
Écusson de Sl Benfica
93
:
89
Mi-temps: 52-33
Écusson de SC Lusitania Expert
SC Lusitania Expert
Portugal LBP|dim. 28/02/21 13:00
Terminé
Porto
Écusson de Porto
79
:
87
Mi-temps: 38-37
Écusson de Sl Benfica
Sl Benfica
Portugal LBP|sam. 13/02/21 12:00
Terminé
Sl Benfica
Écusson de Sl Benfica
112
:
68
Mi-temps: 57-27
Écusson de Barreirense Basket
Barreirense Basket
Page 1 sur 2

Sporting Cp — derniers 5 matchs

Portugal LBP|sam. 13/03/21 12:00
Terminé
Sporting Cp
Écusson de Sporting Cp
89
:
84
Mi-temps: 45-43
Écusson de SC Lusitania Expert
SC Lusitania Expert
Portugal LBP|mer. 10/03/21 17:00
Terminé
Sporting Cp
Écusson de Sporting Cp
101
:
50
Mi-temps: 56-23
Écusson de Barreirense Basket
Barreirense Basket
Portugal LBP|dim. 07/03/21 15:30
Terminé
Porto
Écusson de Porto
81
:
78
Mi-temps: 35-41
Écusson de Sporting Cp
Sporting Cp
Portugal LBP|sam. 27/02/21 12:00
Terminé
Vitória SC
Écusson de Vitória SC
77
:
82
Mi-temps: 32-37
Écusson de Sporting Cp
Sporting Cp
Portugal LBP|sam. 13/02/21 12:00
Terminé
Page 1 sur 2

Sl Benfica vs Sporting Cp — historique H2H

Portugal LBP|dim. 13/12/20 08:00
Terminé
Sporting CP
Écusson de Sporting CP
67
:
63
Mi-temps: 22-33
Écusson de SL Benfica
SL Benfica
Portugal LBP|sam. 01/02/20 13:00
Terminé
Sporting CP
Écusson de Sporting CP
81
:
75
Mi-temps: 37-43
Écusson de SL Benfica
SL Benfica
Portugal LBP|sam. 02/11/19 11:00
Terminé
SL Benfica
Écusson de SL Benfica
85
:
79
Mi-temps: 40-38
Écusson de Sporting CP
Sporting CP

Quel est l’historique des confrontations entre Sl Benfica et Sporting Cp ?

Historique des confrontations Sl Benfica x Sporting Cp : 3 confrontations — {home} 1V, 0N, {away} 2V (les 3 derniers matchs). 450 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 13/12/2020 às 05:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Sl Benfica
1
Matchs nuls
0
Victoires de Sporting Cp
2
Buts dans l’historique
450

Plus larges victoires

  • Sl Benfica: Sl Benfica 85 x 79 Sporting Cp
  • Sporting Cp: Sl Benfica 75 x 81 Sporting Cp

Dernières confrontations

  1. Sl Benfica 63 x 67 Sporting Cp
  2. Sl Benfica 75 x 81 Sporting Cp
  3. Sl Benfica 85 x 79 Sporting Cp

Sl Benfica x Sporting — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre SL Benfica et Sporting CP. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, SL Benfica compte 8 victoires et 2 défaites, avec 919 points marqués et 825 encaissés. Sporting CP compte 5 victoires et 5 défaites en 10 matchs, avec 790 points marqués et 775 encaissés.

Performance

SL Benfica affiche 80% de victoires et une moyenne de 91.9 points par match. Sporting CP affiche 50% et une moyenne de 79 points.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations, SL Benfica a gagné 7 fois et Sporting CP 3 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, SL Benfica compte 4 victoires et 1 défaites. Sporting CP compte 2 victoires et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, SL Benfica affiche 70% de victoires et une moyenne de 88.3 points. À l’extérieur, Sporting CP affiche 30% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 161.3 par match. Analysez les lignes de totaux.