Utah Valley Wolverines 61 vs 63 California Baptist Lancers

Lors des 10 dernières confrontations, 10 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
132.50les 10 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Utah Valley Wolverines
90%9V 0N 1D en 10
Forme les 10 derniers matchs — California Baptist Lancers
80%8V 0N 2D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Utah Valley Wolverines
8
Matchs nuls
0
Victoires California Baptist Lancers
2
Moyenne de points
132.5

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Utah Valley Wolverines
Pourcentage
-14.5
30%
-10.5
30%
-7.5
30%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Utah Valley Wolverines
Pourcentage
-14.5
30%
-10.5
30%
-7.5
30%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Utah Valley Wolverines
Pourcentage
-14.5
5%
-10.5
30%
-7.5
35%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Utah Valley Wolverines
8
Matchs nuls
0
Victoires California Baptist Lancers
2
Moyenne de points
132.5

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Utah Valley Wolverines
Pourcentage
-14.5
30%
-10.5
30%
-7.5
30%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Utah Valley Wolverines
Pourcentage
-14.5
30%
-10.5
30%
-7.5
30%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Utah Valley Wolverines
Pourcentage
-14.5
5%
-10.5
30%
-7.5
35%

Utah Valley Wolverines — derniers 5 matchs

NCAA Men|sam. 14/03/26 01:00
Terminé
NCAA Men|dim. 08/03/26 02:00
Terminé
NCAA Men|ven. 06/03/26 01:30
Terminé
NCAA Men|sam. 28/02/26 21:00
Terminé
NCAA Men|ven. 27/02/26 01:00
Terminé
Page 1 sur 2

California Baptist Lancers — derniers 5 matchs

NCAA Men|sam. 14/03/26 03:30
Terminé
NCAA Men|dim. 08/03/26 01:30
Terminé
NCAA Men|ven. 06/03/26 03:00
Terminé
NCAA Men|dim. 01/03/26 02:00
Terminé
NCAA Men|ven. 27/02/26 03:00
Terminé
Page 1 sur 2

Utah Valley Wolverines vs California Baptist Lancers — historique H2H

NCAA Men|ven. 20/02/26 01:00
Terminé
NCAA Men|sam. 24/01/26 22:00
Terminé
NCAA Men|lun. 29/12/25 22:00
Terminé
NCAA Men|ven. 24/01/25 01:00
Terminé
NCAA Men|sam. 11/01/25 18:00
Terminé
Page 1 sur 2

Utah Valley Wolverines

California Baptist Lancers

Statistiques des joueurs de Utah Valley Wolverines x California Baptist Lancers

Dans Utah Valley Wolverines x California Baptist Lancers, Dominique Daniels a été le meilleur marqueur avec 23 points. Données enregistrées le 15/03/2026.

Utah Valley Wolverines

Statistiques des joueurs de Utah Valley Wolverines dans Utah Valley Wolverines x California Baptist Lancers
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Jackson HolcombeG183216/126/120/06/122
Isaac DavisF126425/145/140/02/34
Braden HousleyG72022/41/31/12/41
Sherman WeatherspoonG64042/70/22/50/01
Trevan LeonhardtG610193/63/50/10/00
Hayden WellingF40002/32/30/00/00
Isaac HawkinsF41102/32/30/00/02
Tyler WeaverF41010/00/00/04/51
Noah TaitzG01010/10/00/10/00

California Baptist Lancers

Statistiques des joueurs de California Baptist Lancers dans Utah Valley Wolverines x California Baptist Lancers
JoueurPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Dominique DanielsG231017/252/125/134/42
Bradey HenigeF114224/44/40/03/33
Jonathan GrimanF104225/65/60/00/05
Martel WilliamsG87073/92/51/41/24
Jayden JacksonG54041/90/31/62/21
Devon MalcolmF30001/30/11/20/02
Jordan MullerG30001/10/01/10/01
Miles DanielsG01010/00/00/00/02
Thomas NdongF08260/10/10/00/00

Quel est l’historique des confrontations entre Utah Valley Wolverines et California Baptist Lancers ?

Historique des confrontations Utah Valley Wolverines x California Baptist Lancers : 10 confrontations — {home} 8V, 0N, {away} 2V (les 10 derniers matchs). 1325 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 19/02/2026 às 22:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Utah Valley Wolverines
8
Matchs nuls
0
Victoires de California Baptist Lancers
2
Buts dans l’historique
1325

Plus larges victoires

  • Utah Valley Wolverines: Utah Valley Wolverines 69 x 46 California Baptist Lancers
  • California Baptist Lancers: Utah Valley Wolverines 63 x 74 California Baptist Lancers

Dernières confrontations

  1. Utah Valley Wolverines 65 x 46 California Baptist Lancers
  2. Utah Valley Wolverines 71 x 78 California Baptist Lancers
  3. Utah Valley Wolverines 73 x 66 California Baptist Lancers
  4. Utah Valley Wolverines 74 x 69 California Baptist Lancers
  5. Utah Valley Wolverines 75 x 69 California Baptist Lancers
  6. Utah Valley Wolverines 63 x 74 California Baptist Lancers
  7. Utah Valley Wolverines 69 x 46 California Baptist Lancers
  8. Utah Valley Wolverines 65 x 58 California Baptist Lancers
  9. Utah Valley Wolverines 71 x 55 California Baptist Lancers
  10. Utah Valley Wolverines 71 x 67 California Baptist Lancers

Utah Valley Wolverines x California Baptist Lancers — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre Utah Valley Wolverines et California Baptist Lancers. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Utah Valley Wolverines compte 8 victoires et 2 défaites, avec 769 points marqués et 700 encaissés. California Baptist Lancers compte 8 victoires et 2 défaites en 10 matchs, avec 727 points marqués et 643 encaissés.

Performance

Utah Valley Wolverines affiche 80% de victoires et une moyenne de 76.9 points par match. California Baptist Lancers affiche 80% et une moyenne de 72.7 points.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations, Utah Valley Wolverines a gagné 7 fois et California Baptist Lancers 3 fois.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Utah Valley Wolverines affiche 90% de victoires et une moyenne de 77.8 points. À l’extérieur, California Baptist Lancers affiche 50% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 131.1 par match. Analysez les lignes de totaux.