Ardelean Gavris — statistiques d’entraîneur

Quel est le prochain match de Ardelean Gavris ?

Le prochain match de Ardelean Gavris est contre CSM Sighetu Marmației II dans Liga 4 Maramureș, le 25/10 à 10:00 (heure de Brasília).

Comparez Ardelean Gavris avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Ardelean Gavris avec

Suivre Ardelean Gavris

Enregistrez Ardelean Gavris dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Ardelean Gavris

Ardelean Gavris

50% de victoires

les 10 derniers matchs
Ardelean Gavris

Ardelean Gavris

Entraîneur
10 matchs
V
D
D
V
V
Ardelean Gavris

Statistiques - Ardelean Gavris

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires5
Matchs nuls1
Défaites4
Taux de victoire50.0%
Buts marqués par match2.50
Buts
Buts marqués par match2.50
Buts encaissés par match2.50
Taux de clean sheets20.0%
Taux sans but marqué20.0%
Les deux équipes ont marqué70.0%
Cartons et fautes
Cartons jaunes par match0.60
Total des cartons par match0.60

Résumé - Ardelean Gavris

Matchs dirigés
10
Victoires
5 (50.0%)
Matchs nuls
1 (10.0%)
Défaites
4 (40.0%)
Points/match
1.60

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
5.00
Moyenne des buts marqués
2.50
Moyenne des buts encaissés
2.50
Différence de buts
0

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
70.0%
30.0%
Points/match
2.30
1.00
Buts marqués/match
3.20
1.50

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
0.60
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
0.60
Moyenne totale de fautes
0.00

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 33.3%
Extérieur: 66.7%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
90.0%
10.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
20.0%
80.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
30.0%
70.0%

Ardelean Gavris — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Ardelean Gavris : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 5; matchs nuls 1; défaites 4; buts marqués 25; buts encaissés 25.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 50; moyenne buts 2.5; moyenne buts encaissés 2.5; taux de clean sheets 20.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 3; récents défaites 2.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 75; extérieur taux victoires 33.3; domicile moyenne buts 4; extérieur moyenne buts 1.5.

Tendances

tendances de l'entraîneur : taux victoires 50; taux défaites 40; taux matchs nuls 10.

Derniers matchs de Ardelean Gavris comme entraîneur

Quel est le bilan de Ardelean Gavris au AS Iza Dragomirești ?

Ardelean Gavris dirige AS Iza Dragomirești. Sur la période analysée, depuis le 26/04/2026, 5V-1N-4D (50% de victoires, 1,60 pts/match) en 10 matchs pour AS Iza Dragomirești.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Ardelean Gavris affiche 50% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs