Claudio Grauso — statistiques d’entraîneur

Comparez Claudio Grauso avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Claudio Grauso avec

Claudio Grauso

60% de victoires

les 5 derniers matchs
C

Claudio Grauso

Entraîneur
5 matchs
V
V
N
D
V

Statistiques - Claudio Grauso

Les 5 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés5
Victoires3
Matchs nuls1
Défaites1
Taux de victoire60.0%
Buts marqués par match4.40
Buts
Buts marqués par match4.40
Buts encaissés par match1.40
Différence de buts par match3.00
Taux de clean sheets20.0%
Les deux équipes ont marqué80.0%

Résumé - Claudio Grauso

Matchs dirigés
5
Victoires
3 (60.0%)
Matchs nuls
1 (20.0%)
Défaites
1 (20.0%)
Points/match
2.00

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
5.80
Moyenne des buts marqués
4.40
Moyenne des buts encaissés
1.40
Différence de buts
15

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (2)
Extérieur (3)
Victoires (%)
50.0%
66.7%
Points/match
1.50
2.33
Buts marqués/match
3.50
5.00

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
0.00
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
0.00
Moyenne totale de fautes
0.00

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
80.0%
20.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
60.0%
40.0%
3.5
40.0%
60.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
0.0%
100.0%

Claudio Grauso — Statistiques

les 5 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Claudio Grauso : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 3; matchs nuls 1; défaites 1; buts marqués 22; buts encaissés 7.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 60; moyenne buts 4.4; moyenne buts encaissés 1.4; taux de clean sheets 20.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 3; récents matchs nuls 1; récents défaites 1; récents buts marqués 22.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 50; extérieur taux victoires 66.7; domicile moyenne buts 3.5; extérieur moyenne buts 5.

Tendances

tendances de l'entraîneur : taux victoires 60; taux défaites 20; taux matchs nuls 20.

Derniers matchs de Claudio Grauso comme entraîneur

Quel est le bilan de Claudio Grauso au Juventus U17 ?

Claudio Grauso dirige Juventus U17. Sur la période analysée, depuis le 06/09/2026, 3V-1N-1D (60% de victoires, 2,00 pts/match) en 5 matchs pour Juventus U17.

Sur l’échantillon de tous les 5 matchs, Claudio Grauso affiche 60% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs