Daniel Bauer — statistiques d’entraîneur

Quel est le prochain match de Daniel Bauer ?

Le prochain match de Daniel Bauer est contre SV Meppen U19 dans U19 DFB Nachwuchsliga, le 17/10 à 10:30 (heure de Brasília).

Comparez Daniel Bauer avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Daniel Bauer avec

Suivre Daniel Bauer

Enregistrez Daniel Bauer dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Daniel Bauer

Daniel Bauer

70% de victoires

les 10 derniers matchs
Daniel Bauer

Daniel Bauer

Entraîneur
10 matchs
V
V
V
V
V
Daniel Bauer

Statistiques - Daniel Bauer

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires7
Matchs nuls0
Défaites3
Taux de victoire70.0%
Buts marqués par match3.10
Buts
Buts marqués par match3.10
Buts encaissés par match1.50
Différence de buts par match1.60
Taux de clean sheets40.0%
Taux sans but marqué10.0%
Les deux équipes ont marqué50.0%
Cartons et fautes
Cartons jaunes par match0.70
Cartons rouges par match0.10
Total des cartons par match0.80
Fautes commises par match4.60

Résumé - Daniel Bauer

Matchs dirigés
10
Victoires
7 (70.0%)
Matchs nuls
0 (0.0%)
Défaites
3 (30.0%)
Points/match
2.10

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
4.60
Moyenne des buts marqués
3.10
Moyenne des buts encaissés
1.50
Différence de buts
16

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
60.0%
50.0%
Points/match
1.80
1.60
Buts marqués/match
2.90
2.60

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
0.70
Moyenne de cartons rouges
0.10
Moyenne totale de cartons
0.80
Moyenne totale de fautes
4.60

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 57.1%
Extérieur: 42.9%
Cartons rouges
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
90.0%
10.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
40.0%
60.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
20.0%
80.0%

Daniel Bauer — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Daniel Bauer : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 7; défaites 3; buts marqués 31.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 70; moyenne buts 3.1; moyenne buts encaissés 1.5; taux de clean sheets 40.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 5.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 60; extérieur taux victoires 80; domicile moyenne buts 2.8; extérieur moyenne buts 3.4.

Derniers matchs de Daniel Bauer comme entraîneur

Quel est le bilan de Daniel Bauer au VfL Wolfsburg U19 ?

Daniel Bauer dirige VfL Wolfsburg U19. Sur la période analysée, depuis le 22/02/2026, 7V-0N-1D (88% de victoires, 2,63 pts/match) en 8 matchs pour VfL Wolfsburg U19.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Daniel Bauer affiche 70% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs