Erich Renner — statistiques d’entraîneur

Quel est le prochain match de Erich Renner ?

Le prochain match de Erich Renner est contre Seekirchen dans Regionalliga Nord , le 23/10 à 14:00 (heure de Brasília).

Comparez Erich Renner avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Erich Renner avec

Suivre Erich Renner

Enregistrez Erich Renner dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Erich Renner

Erich Renner

40% de victoires

les 10 derniers matchs
Erich Renner

Erich Renner

Entraîneur
10 matchs
N
D
V
V
D
Erich Renner

Statistiques - Erich Renner

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires4
Matchs nuls3
Défaites3
Taux de victoire40.0%
Buts marqués par match1.70
Buts
Buts marqués par match1.70
Buts encaissés par match1.40
Différence de buts par match0.30
Taux de clean sheets10.0%
Taux sans but marqué30.0%
Les deux équipes ont marqué60.0%

Résumé - Erich Renner

Matchs dirigés
10
Victoires
4 (40.0%)
Matchs nuls
3 (30.0%)
Défaites
3 (30.0%)
Points/match
1.50

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
3.10
Moyenne des buts marqués
1.70
Moyenne des buts encaissés
1.40
Différence de buts
3

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
50.0%
40.0%
Points/match
1.60
1.50
Buts marqués/match
2.20
1.10

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
0.00
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
0.00
Moyenne totale de fautes
0.00

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
60.0%
40.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
10.0%
90.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%

Erich Renner — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Erich Renner : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 4; matchs nuls 3; défaites 3; buts marqués 17; buts encaissés 14.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 40; moyenne buts 1.7; moyenne buts encaissés 1.4; taux de clean sheets 10.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 2; récents matchs nuls 1; récents défaites 2; récents buts marqués 9.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 50; extérieur taux victoires 33.3; domicile moyenne buts 2.5; extérieur moyenne buts 1.17.

Tendances

tendances de l'entraîneur : taux victoires 40; taux défaites 30; taux matchs nuls 30.

Derniers matchs de Erich Renner comme entraîneur

Quel est le bilan de Erich Renner au Sedda Bad Schallerbach ?

Erich Renner dirige Sedda Bad Schallerbach. Sur la période analysée, depuis le 07/08/2026, 4V-3N-3D (40% de victoires, 1,50 pts/match) en 10 matchs pour Sedda Bad Schallerbach.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Erich Renner affiche 40% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs