Jon Ansotegi — statistiques d’entraîneur

Quel est le prochain match de Jon Ansotegi ?

Le prochain match de Jon Ansotegi est contre Almería dans LaLiga 2, le 17/10 à 09:00 (heure de Brasília).

Comparez Jon Ansotegi avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Jon Ansotegi avec

Suivre Jon Ansotegi

Enregistrez Jon Ansotegi dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Jon Ansotegi

Jon Ansotegi

20% de victoires

les 10 derniers matchs
Jon Ansotegi

Jon Ansotegi

Entraîneur
10 matchs
D
D
V
D
D
Jon Ansotegi

Statistiques - Jon Ansotegi

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires2
Matchs nuls2
Défaites6
Taux de victoire20.0%
Buts marqués par match1.50
Buts
Buts marqués par match1.50
Buts encaissés par match2.10
Différence de buts par match-0.60
Taux de clean sheets10.0%
Taux sans but marqué20.0%
Les deux équipes ont marqué70.0%
Cartons et fautes
Cartons jaunes par match5.00
Cartons rouges par match0.40
Total des cartons par match5.40
Fautes commises par match24.50

Résumé - Jon Ansotegi

Matchs dirigés
10
Victoires
2 (20.0%)
Matchs nuls
2 (20.0%)
Défaites
6 (60.0%)
Points/match
0.80

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
3.60
Moyenne des buts marqués
1.50
Moyenne des buts encaissés
2.10
Différence de buts
-6

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
20.0%
20.0%
Points/match
0.80
0.80
Buts marqués/match
1.20
1.30

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
5.00
Moyenne de cartons rouges
0.40
Moyenne totale de cartons
5.40
Moyenne totale de fautes
24.50

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 42.0%
Extérieur: 58.0%
Cartons rouges
Domicile: 25.0%
Extérieur: 75.0%
Fautes
Domicile: 43.7%
Extérieur: 56.3%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
70.0%
30.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
10.0%
90.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
40.0%
60.0%

Jon Ansotegi — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Jon Ansotegi : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 2; matchs nuls 2; défaites 6; buts marqués 15; buts encaissés 21.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 20; moyenne buts 1.5; moyenne buts encaissés 2.1; taux de clean sheets 10.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 1; récents défaites 4.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : taux victoires 20; taux matchs nuls 20.

Tendances

tendances de l'entraîneur : taux victoires 20; taux défaites 60; taux matchs nuls 20.

Derniers matchs de Jon Ansotegi comme entraîneur

Quel est le bilan de Jon Ansotegi au Real Sociedad B U21 ?

Jon Ansotegi dirige Real Sociedad B U21. Sur la période analysée, depuis le 14/08/2026, 2V-2N-6D (20% de victoires, 0,80 pts/match) en 10 matchs pour Real Sociedad B U21.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Jon Ansotegi affiche 20% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs