Julien Stéphan — statistiques d’entraîneur

Quel est le prochain match de Julien Stéphan ?

Le prochain match de Julien Stéphan est contre Swansea City dans Championship, le 24/10 à 11:00 (heure de Brasília).

Comparez Julien Stéphan avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Julien Stéphan avec

Suivre Julien Stéphan

Enregistrez Julien Stéphan dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Julien Stéphan

Julien Stéphan

40% de victoires

les 10 derniers matchs
Julien Stéphan

Julien Stéphan

Entraîneur
10 matchs
D
V
N
N
N
Julien Stéphan

Statistiques - Julien Stéphan

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires4
Matchs nuls4
Défaites2
Taux de victoire40.0%
Buts marqués par match1.50
Buts
Buts marqués par match1.50
Buts encaissés par match1.20
Différence de buts par match0.30
Taux de clean sheets10.0%
Taux sans but marqué30.0%
Les deux équipes ont marqué70.0%
Cartons et fautes
Cartons jaunes par match3.80
Cartons rouges par match0.10
Total des cartons par match3.90
Fautes commises par match19.30

Résumé - Julien Stéphan

Matchs dirigés
10
Victoires
4 (40.0%)
Matchs nuls
4 (40.0%)
Défaites
2 (20.0%)
Points/match
1.60

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
2.70
Moyenne des buts marqués
1.50
Moyenne des buts encaissés
1.20
Différence de buts
3

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
40.0%
50.0%
Points/match
1.40
1.90
Buts marqués/match
1.60
2.00

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
3.80
Moyenne de cartons rouges
0.10
Moyenne totale de cartons
3.90
Moyenne totale de fautes
19.30

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 36.8%
Extérieur: 63.2%
Cartons rouges
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Fautes
Domicile: 47.7%
Extérieur: 52.3%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
10.0%
90.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
10.0%
90.0%

Julien Stéphan — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Julien Stéphan : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 4; matchs nuls 4; défaites 2; buts marqués 15; buts encaissés 12.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 40; moyenne buts 1.5; moyenne buts encaissés 1.2; taux de clean sheets 10.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 1; récents matchs nuls 3; récents défaites 1; récents buts marqués 8.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 50; extérieur taux victoires 33.3; domicile moyenne buts 2; extérieur moyenne buts 1.17.

Tendances

tendances de l'entraîneur : taux victoires 40; taux défaites 20; taux matchs nuls 40.

Derniers matchs de Julien Stéphan comme entraîneur

Quel est le bilan de Julien Stéphan au Queens Park Rangers ?

Julien Stéphan dirige Queens Park Rangers. Sur la période analysée, depuis le 15/08/2026, 4V-4N-2D (40% de victoires, 1,60 pts/match) en 10 matchs pour Queens Park Rangers.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Julien Stéphan affiche 40% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs