Mark Looms — statistiques d’entraîneur

Comparez Mark Looms avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Mark Looms avec

Mark Looms

30% de victoires

les 10 derniers matchs
Mark Looms

Mark Looms

Entraîneur
10 matchs
D
D
D
D
V
Mark Looms

Statistiques - Mark Looms

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires3
Matchs nuls0
Défaites7
Taux de victoire30.0%
Buts marqués par match1.50
Buts
Buts marqués par match1.50
Buts encaissés par match2.50
Différence de buts par match-1.00
Taux de clean sheets10.0%
Taux sans but marqué30.0%
Les deux équipes ont marqué60.0%
Cartons et fautes
Cartons jaunes par match0.10
Cartons rouges par match0.20
Total des cartons par match0.30

Résumé - Mark Looms

Matchs dirigés
10
Victoires
3 (30.0%)
Matchs nuls
0 (0.0%)
Défaites
7 (70.0%)
Points/match
0.90

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
4.00
Moyenne des buts marqués
1.50
Moyenne des buts encaissés
2.50
Différence de buts
-10

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
10.0%
30.0%
Points/match
0.30
1.00
Buts marqués/match
1.50
1.50

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
0.10
Moyenne de cartons rouges
0.20
Moyenne totale de cartons
0.30
Moyenne totale de fautes
0.00

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
80.0%
20.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
0.0%
100.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
50.0%
50.0%

Mark Looms — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Mark Looms : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 3; défaites 7; buts marqués 15.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 30; moyenne buts 1.5; moyenne buts encaissés 2.5; taux de clean sheets 10.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 1; récents défaites 4.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 20; extérieur taux victoires 40; domicile moyenne buts 1.2; extérieur moyenne buts 1.8.

Derniers matchs de Mark Looms comme entraîneur

Quel est le bilan de Mark Looms au SV Urk ?

Mark Looms dirige SV Urk. Sur la période analysée, depuis le 11/04/2026, 3V-0N-7D (30% de victoires, 0,90 pts/match) en 10 matchs pour SV Urk.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Mark Looms affiche 30% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs