Mikel Llorente — statistiques d’entraîneur

Comparez Mikel Llorente avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Mikel Llorente avec

Mikel Llorente

50% de victoires

les 10 derniers matchs
M

Mikel Llorente

Entraîneur
10 matchs
N
V
V
D
V

Statistiques - Mikel Llorente

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires5
Matchs nuls4
Défaites1
Taux de victoire50.0%
Buts marqués par match2.20
Buts
Buts marqués par match2.20
Buts encaissés par match1.30
Différence de buts par match0.90
Taux de clean sheets30.0%
Taux sans but marqué10.0%
Les deux équipes ont marqué70.0%
Cartons et fautes
Cartons jaunes par match2.80
Total des cartons par match2.80

Résumé - Mikel Llorente

Matchs dirigés
10
Victoires
5 (50.0%)
Matchs nuls
4 (40.0%)
Défaites
1 (10.0%)
Points/match
1.90

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
3.50
Moyenne des buts marqués
2.20
Moyenne des buts encaissés
1.30
Différence de buts
9

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
60.0%
40.0%
Points/match
2.00
1.50
Buts marqués/match
1.90
2.40

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
2.80
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
2.80
Moyenne totale de fautes
0.00

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 60.7%
Extérieur: 39.3%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
20.0%
80.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%

Mikel Llorente — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Mikel Llorente : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 5; matchs nuls 4; défaites 1; buts marqués 22; buts encaissés 13.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 50; moyenne buts 2.2; moyenne buts encaissés 1.3; taux de clean sheets 30.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 3; récents matchs nuls 1; récents défaites 1; récents buts marqués 11.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 60; extérieur taux victoires 40; domicile moyenne buts 1.8; extérieur moyenne buts 2.6.

Tendances

tendances de l'entraîneur : taux victoires 50; taux défaites 10; taux matchs nuls 40.

Derniers matchs de Mikel Llorente comme entraîneur

Quel est le bilan de Mikel Llorente au Real Sociedad U19 ?

Mikel Llorente dirige Real Sociedad U19. Sur la période analysée, depuis le 14/03/2026, 5V-4N-1D (50% de victoires, 1,90 pts/match) en 10 matchs pour Real Sociedad U19.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Mikel Llorente affiche 50% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs