Mirko Granieri — statistiques d’entraîneur

Quel est le prochain match de Mirko Granieri ?

Le prochain match de Mirko Granieri est contre Pomezia Calcio 1957 dans Coppa Italie Eccellenza Lazio, le 21/10 à 10:30 (heure de Brasília).

Comparez Mirko Granieri avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Mirko Granieri avec

Suivre Mirko Granieri

Enregistrez Mirko Granieri dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Mirko Granieri

Mirko Granieri

70% de victoires

les 10 derniers matchs
Mirko Granieri

Mirko Granieri

Entraîneur
10 matchs
V
V
V
N
V
Mirko Granieri

Statistiques - Mirko Granieri

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires7
Matchs nuls3
Défaites0
Taux de victoire70.0%
Buts marqués par match2.20
Buts
Buts marqués par match2.20
Buts encaissés par match0.80
Différence de buts par match1.40
Taux de clean sheets40.0%
Les deux équipes ont marqué60.0%

Résumé - Mirko Granieri

Matchs dirigés
10
Victoires
7 (70.0%)
Matchs nuls
3 (30.0%)
Défaites
0 (0.0%)
Points/match
2.40

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
3.00
Moyenne des buts marqués
2.20
Moyenne des buts encaissés
0.80
Différence de buts
14

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
60.0%
40.0%
Points/match
2.10
1.70
Buts marqués/match
2.40
1.40

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
0.00
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
0.00
Moyenne totale de fautes
0.00

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
70.0%
30.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
10.0%
90.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
0.0%
100.0%

Mirko Granieri — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Mirko Granieri : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : buts marqués 22; buts encaissés 8.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 70; moyenne buts 2.2; moyenne buts encaissés 0.8; taux de clean sheets 40.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 4.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 80; extérieur taux victoires 60; domicile moyenne buts 2.4; extérieur moyenne buts 2.

Derniers matchs de Mirko Granieri comme entraîneur

Quel est le bilan de Mirko Granieri au AS Luiss ?

Mirko Granieri dirige AS Luiss. Sur la période analysée, depuis le 06/09/2026, 7V-3N-0D (70% de victoires, 2,40 pts/match) en 10 matchs pour AS Luiss.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Mirko Granieri affiche 70% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs