Sebastian Markus — statistiques d’entraîneur

Quel est le prochain match de Sebastian Markus ?

Le prochain match de Sebastian Markus est contre VfL Kassel II dans Kreisliga A Kassel, le 18/10 à 10:00 (heure de Brasília).

Comparez Sebastian Markus avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Sebastian Markus avec

Suivre Sebastian Markus

Enregistrez Sebastian Markus dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Sebastian Markus

Sebastian Markus

70% de victoires

les 10 derniers matchs
S

Sebastian Markus

Entraîneur
10 matchs
V
V
V
D
V

Statistiques - Sebastian Markus

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires7
Matchs nuls1
Défaites2
Taux de victoire70.0%
Buts marqués par match2.80
Buts
Buts marqués par match2.80
Buts encaissés par match1.30
Différence de buts par match1.50
Taux de clean sheets30.0%
Taux sans but marqué10.0%
Les deux équipes ont marqué70.0%

Résumé - Sebastian Markus

Matchs dirigés
10
Victoires
7 (70.0%)
Matchs nuls
1 (10.0%)
Défaites
2 (20.0%)
Points/match
2.20

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
4.10
Moyenne des buts marqués
2.80
Moyenne des buts encaissés
1.30
Différence de buts
15

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
70.0%
60.0%
Points/match
2.10
2.00
Buts marqués/match
3.60
2.60

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
0.00
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
0.00
Moyenne totale de fautes
0.00

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
80.0%
20.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
30.0%
70.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%

Sebastian Markus — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Sebastian Markus : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 7; matchs nuls 1; défaites 2; buts marqués 28; buts encaissés 13.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 70; moyenne buts 2.8; moyenne buts encaissés 1.3; taux de clean sheets 30.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 4; récents défaites 1.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 71.4; extérieur taux victoires 66.7; domicile moyenne buts 3; extérieur moyenne buts 2.33.

Tendances

tendances de l'entraîneur : taux victoires 70; taux défaites 20; taux matchs nuls 10.

Derniers matchs de Sebastian Markus comme entraîneur

Quel est le bilan de Sebastian Markus au VfL Simmershausen ?

Sebastian Markus dirige VfL Simmershausen. Sur la période analysée, depuis le 12/04/2026, 7V-1N-2D (70% de victoires, 2,20 pts/match) en 10 matchs pour VfL Simmershausen.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Sebastian Markus affiche 70% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs