Stefan Böcking — statistiques d’entraîneur

Quel est le prochain match de Stefan Böcking ?

Le prochain match de Stefan Böcking est contre SV 1890 Nordshausen dans Kreisliga A Kassel, le 18/10 à 08:00 (heure de Brasília).

Comparez Stefan Böcking avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Stefan Böcking avec

Suivre Stefan Böcking

Enregistrez Stefan Böcking dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Stefan Böcking

Stefan Böcking

50% de victoires

les 10 derniers matchs
S

Stefan Böcking

Entraîneur
10 matchs
D
D
V
D
N

Statistiques - Stefan Böcking

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires5
Matchs nuls1
Défaites4
Taux de victoire50.0%
Buts marqués par match2.33
Buts
Buts marqués par match2.33
Buts encaissés par match1.44
Différence de buts par match0.89
Taux de clean sheets40.0%
Taux sans but marqué10.0%
Les deux équipes ont marqué40.0%

Résumé - Stefan Böcking

Matchs dirigés
10
Victoires
5 (50.0%)
Matchs nuls
1 (10.0%)
Défaites
4 (40.0%)
Points/match
1.60

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
3.77
Moyenne des buts marqués
2.33
Moyenne des buts encaissés
1.44
Différence de buts
8

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
60.0%
60.0%
Points/match
2.00
1.90
Buts marqués/match
2.90
2.70

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
0.00
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
0.00
Moyenne totale de fautes
0.00

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
50.0%
50.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
30.0%
70.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
20.0%
80.0%

Stefan Böcking — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Stefan Böcking : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 5; matchs nuls 1; défaites 4; buts marqués 21; buts encaissés 13.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 50; moyenne buts 2.33; moyenne buts encaissés 1.44; taux de clean sheets 40.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 1; récents matchs nuls 1; récents défaites 3; récents buts marqués 5.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 60; extérieur taux victoires 40; domicile moyenne buts 2.2; extérieur moyenne buts 2.5.

Tendances

tendances de l'entraîneur : taux victoires 50; taux défaites 40; taux matchs nuls 10.

Derniers matchs de Stefan Böcking comme entraîneur

Quel est le bilan de Stefan Böcking au TSV 1892 Heiligenrode II ?

Stefan Böcking dirige TSV 1892 Heiligenrode II. Sur la période analysée, depuis le 12/04/2026, 5V-1N-4D (50% de victoires, 1,60 pts/match) en 10 matchs pour TSV 1892 Heiligenrode II.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Stefan Böcking affiche 50% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs