Stefan Ivanic — statistiques d’entraîneur

Quel est le prochain match de Stefan Ivanic ?

Le prochain match de Stefan Ivanic est contre NK Hodoš dans 1. MNL Murska Sobota, le 18/10 à 10:30 (heure de Brasília).

Comparez Stefan Ivanic avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Stefan Ivanic avec

Suivre Stefan Ivanic

Enregistrez Stefan Ivanic dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Stefan Ivanic

Stefan Ivanic

50% de victoires

les 10 derniers matchs
S

Stefan Ivanic

Entraîneur
10 matchs
V
V
D
V
D

Statistiques - Stefan Ivanic

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés10
Victoires5
Matchs nuls0
Défaites5
Taux de victoire50.0%
Buts marqués par match3.10
Buts
Buts marqués par match3.10
Buts encaissés par match2.30
Différence de buts par match0.80
Taux de clean sheets10.0%
Taux sans but marqué30.0%
Les deux équipes ont marqué60.0%

Résumé - Stefan Ivanic

Matchs dirigés
10
Victoires
5 (50.0%)
Matchs nuls
0 (0.0%)
Défaites
5 (50.0%)
Points/match
1.50

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
5.40
Moyenne des buts marqués
3.10
Moyenne des buts encaissés
2.30
Différence de buts
8

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (10)
Extérieur (10)
Victoires (%)
50.0%
30.0%
Points/match
1.60
1.00
Buts marqués/match
2.80
2.20

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
0.00
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
0.00
Moyenne totale de fautes
0.00

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
90.0%
10.0%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
60.0%
40.0%
3.5
50.0%
50.0%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
50.0%
50.0%

Stefan Ivanic — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Stefan Ivanic : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 5; défaites 5; buts marqués 31.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 50; moyenne buts 3.1; moyenne buts encaissés 2.3; taux de clean sheets 10.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 3; récents défaites 2.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 60; extérieur taux victoires 40; domicile moyenne buts 3.8; extérieur moyenne buts 2.4.

Derniers matchs de Stefan Ivanic comme entraîneur

Quel est le bilan de Stefan Ivanic au ŠD Bogojina ?

Stefan Ivanic dirige ŠD Bogojina. Sur la période analysée, depuis le 03/05/2026, 4V-0N-5D (44% de victoires, 1,33 pts/match) en 9 matchs pour ŠD Bogojina.

Sur l’échantillon de tous les 10 matchs, Stefan Ivanic affiche 50% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs