Hydra 1 vs 2 Hellraisers

Lors des 1 dernières confrontations, 0 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
D
1
:
2
V
HT 1-0
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
2.00dernier match
Forme les 9 derniers matchs — Hydra
67%6V 0N 3D en 9
Forme les 10 derniers matchs — Hellraisers
60%6V 0N 4D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires Hydra
0
Matchs nuls
0
Victoires Hellraisers
1
Moyenne de buts
2.0

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Hydra
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Cartes Face-à-face (H2H) - Match

Hydra
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individuelles - Hydra (Derniers 9 matchs)

Ligne
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
11.1%

Handicap Individuelles - Hellraisers (Derniers 10 matchs)

Ligne
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Buts Temps réglementaire

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
55.6%
44.4%

Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
55.6%
44.4%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Buts Temps réglementaire

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
0%
Les deux équipes marquent - Non
100%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Hydra
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Cartes Face-à-face (H2H) - Match

Hydra
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Hydra — derniers 5 matchs

Dota 2 Champions League|dim. 21/11/21 09:00
Terminé
Hydra
Écusson de Hydra
2
:
1
Mi-temps: 0-1
Écusson de Brame
Brame
Dota 2 Champions League|sam. 20/11/21 12:30
Terminé
Hydra
Écusson de Hydra
2
:
1
Mi-temps: 0-1
Écusson de B8
B8
Dota 2 Champions League|mer. 17/11/21 09:00
Terminé
Hydra
Écusson de Hydra
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Khan
Khan
Dota 2 Champions League|dim. 14/11/21 09:00
Terminé
Hydra
Écusson de Hydra
2
:
1
Mi-temps: 1-0
Écusson de Team Empire
Team Empire
Dota 2 Champions League|sam. 13/11/21 09:00
Terminé
Hydra
Écusson de Hydra
2
:
1
Mi-temps: 0-1
Écusson de Nomarci
Nomarci
Page 1 sur 2

Hellraisers — derniers 5 matchs

Dota 2 Champions League|dim. 21/11/21 06:00
Terminé
Hellraisers
Écusson de Hellraisers
2
:
1
Mi-temps: 1-0
Écusson de Nemiga Gaming
Nemiga Gaming
Dota 2 Champions League|sam. 20/11/21 09:00
Terminé
Hellraisers
Écusson de Hellraisers
2
:
1
Mi-temps: 1-0
Écusson de Khan
Khan
Dota 2 Champions League|ven. 19/11/21 09:00
Terminé
Hellraisers
Écusson de Hellraisers
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de B8
B8
Dota 2 Champions League|jeu. 18/11/21 15:00
Terminé
Hellraisers
Écusson de Hellraisers
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de V-Gaming
V-Gaming
Dota 2 Champions League|mer. 17/11/21 15:00
Terminé
Hellraisers
Écusson de Hellraisers
1
:
2
Mi-temps: 0-1
Écusson de Creepwave
Creepwave
Page 1 sur 2

Hydra vs Hellraisers — historique H2H

Dota 2 Champions League|ven. 12/11/21 09:00
Terminé
Hydra
Écusson de Hydra
0
:
2
Mi-temps: 0-1
Écusson de HellRaisers
HellRaisers

Quel est l’historique des confrontations entre Hydra et Hellraisers ?

Historique des confrontations Hydra x Hellraisers : 1 confrontation — {home} 0V, 0N, {away} 1V (dernier match). 2 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 2,00 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 0,0% des matchs. Mis à jour le 12/11/2021 às 06:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Hydra
0
Matchs nuls
0
Victoires de Hellraisers
1
Buts dans l’historique
2
Moyenne de buts/match
2,00

Plus larges victoires

  • Hellraisers: Hydra 0 x 2 Hellraisers

Dernières confrontations

  1. Hydra 0 x 2 Hellraisers

Hydra x Hellraisers — Statistiques

Vue d’ensemble

Hydra contre HellRaisers dans l'esport. 5 matchs avec analyse des cartes et des manches.

Statistiques détaillées

Hydra : 6 victoires, 4 défaites. HellRaisers : 9 victoires, 1 défaites.

Performance

Hydra : 60%. HellRaisers : 90%.

Historique des confrontations

Sur 5 confrontations : Hydra 1, HellRaisers 4.

Analyse domicile/extérieur

Hydra affiche 70% de victoires récentes.

Tendances

Moyenne de 2.2 cartes par match.