Sinners 2 vs 0 Favbet

Lors des 3 dernières confrontations, 1 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
2
:
0
D
HT 1-0
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
2.33les 3 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Sinners
60%6V 0N 4D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Favbet
40%4V 0N 6D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
3
Victoires Sinners
2
Matchs nuls
0
Victoires Favbet
1
Moyenne de buts
2.3

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Sinners
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Cartes Face-à-face (H2H) - Match

Sinners
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Individuelles - Sinners (Derniers 10 matchs)

Ligne
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Individuelles - Favbet (Derniers 10 matchs)

Ligne
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Buts Temps réglementaire

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
90%
10%
1.5
90%
10%
2.5
40%
60%

Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
90%
10%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Buts Temps réglementaire

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
33%
Les deux équipes marquent - Non
67%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Sinners
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Cartes Face-à-face (H2H) - Match

Sinners
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Sinners — derniers 5 matchs

ESEA|dim. 01/06/25 13:15
Terminé
Galaxy Battle|ven. 30/05/25 12:30
Terminé
Sinners
Écusson de Sinners
1
:
2
Mi-temps: 1-0
Écusson de Nexus
Nexus
CCT Europe|ven. 30/05/25 05:15
Terminé
Galaxy Battle|jeu. 29/05/25 12:50
Terminé
Sinners
Écusson de Sinners
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de 9INE
9INE
Galaxy Battle|mar. 27/05/25 05:00
Terminé
Sinners
Écusson de Sinners
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Nemiga
Nemiga
Page 1 sur 2

Favbet — derniers 5 matchs

ESEA|sam. 31/05/25 14:15
Terminé
Favbet
Écusson de Favbet
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Hesta
Hesta
ESEA|jeu. 29/05/25 14:30
Terminé
Favbet
Écusson de Favbet
1
:
2
Mi-temps: 1-0
Écusson de AMKAL ESPORTS
AMKAL ESPORTS
YaLLa Compass|jeu. 22/05/25 08:15
Terminé
Favbet
Écusson de Favbet
0
:
2
Mi-temps: 0-1
Écusson de Sashi Esport
Sashi Esport
YaLLa Compass|lun. 19/05/25 09:00
Terminé
Favbet
Écusson de Favbet
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Dynamo Eclot
Dynamo Eclot
CCT Europe|lun. 19/05/25 05:00
Terminé
Favbet
Écusson de Favbet
0
:
2
Mi-temps: 0-1
Écusson de Team Next Level
Team Next Level
Page 1 sur 2

Sinners vs Favbet — historique H2H

CCT Europe|sam. 10/05/25 05:00
Terminé
Sinners
Écusson de Sinners
0
:
2
Mi-temps: 0-1
Écusson de Favbet
Favbet
ESL Challenger League|mar. 18/03/25 16:00
Terminé
Sinners
Écusson de Sinners
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Favbet
Favbet
CCT Europe|jeu. 12/09/24 05:00
Terminé
Sinners
Écusson de Sinners
2
:
1
Mi-temps: 1-0
Écusson de Favbet
Favbet

Quel est l’historique des confrontations entre Sinners et Favbet ?

Historique des confrontations Sinners x Favbet : 3 confrontations — {home} 2V, 0N, {away} 1V (les 3 derniers matchs). 7 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 2,33 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 33,0% des matchs. Mis à jour le 10/05/2025 às 02:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Sinners
2
Matchs nuls
0
Victoires de Favbet
1
Buts dans l’historique
7
Moyenne de buts/match
2,33

Plus larges victoires

  • Sinners: Sinners 2 x 0 Favbet
  • Favbet: Sinners 0 x 2 Favbet

Dernières confrontations

  1. Sinners 0 x 2 Favbet
  2. Sinners 2 x 0 Favbet
  3. Sinners 2 x 1 Favbet

Sinners x Favbet — Statistiques

Vue d’ensemble

Sinners contre Favbet dans l'esport. 4 matchs avec analyse des cartes et des manches.

Statistiques détaillées

Sinners : 6 victoires, 4 défaites. Favbet : 3 victoires, 7 défaites.

Performance

Sinners : 60%. Favbet : 30%.

Historique des confrontations

Sur 4 confrontations : Sinners 3, Favbet 1.

Analyse domicile/extérieur

Sinners affiche 60% de victoires récentes.

Tendances

Moyenne de 2.25 cartes par match.