Team Nemesis 2 vs 0 Xtreme Gaming

Lors des 1 dernières confrontations, 1 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
2
:
0
D
HT 32-16
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
3.00dernier match
Forme les 10 derniers matchs — Team Nemesis
70%7V 0N 3D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Xtreme Gaming
50%5V 0N 5D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires Team Nemesis
0
Matchs nuls
0
Victoires Xtreme Gaming
1
Moyenne de buts
3.0

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Team Nemesis
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Cartes Face-à-face (H2H) - Match

Team Nemesis
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individuelles - Team Nemesis (Derniers 10 matchs)

Ligne
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Individuelles - Xtreme Gaming (Derniers 10 matchs)

Ligne
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
40%

Buts Temps réglementaire

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
10%
90%

Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
50%
50%
26.5
50%
50%
28.5
50%
50%

Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
50%
50%
50.5
20%
80%
60.5
10%
90%

Buts Temps réglementaire

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%

Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
22.2%
77.8%
26.5
22.2%
77.8%
28.5
22.2%
77.8%

Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
22.2%
77.8%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
100%
Les deux équipes marquent - Non
0%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Team Nemesis
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Cartes Face-à-face (H2H) - Match

Team Nemesis
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Team Nemesis — derniers 5 matchs

PGL|mer. 23/09/26 09:45
Terminé
PGL|mar. 22/09/26 07:00
Terminé
Team Nemesis
Écusson de Team Nemesis
1
:
2
Mi-temps: 40-10
Écusson de GamerLegion
GamerLegion
PGL|lun. 21/09/26 10:30
Terminé
Team Nemesis
Écusson de Team Nemesis
2
:
0
Mi-temps: 30-28
Écusson de MOUZ
MOUZ
PGL|dim. 20/09/26 16:00
Terminé
Team Nemesis
Écusson de Team Nemesis
0
:
2
Mi-temps: 5-39
Écusson de Team Yandex
Team Yandex
PGL|sam. 19/09/26 07:00
Terminé
Team Nemesis
Écusson de Team Nemesis
2
:
1
Mi-temps: 24-45
Écusson de 1win
1win
Page 1 sur 2

Xtreme Gaming — derniers 5 matchs

PGL|lun. 21/09/26 13:40
Terminé
Xtreme Gaming
Écusson de Xtreme Gaming
2
:
0
Mi-temps: 31-15
Écusson de LGD Gaming
LGD Gaming
PGL|dim. 20/09/26 07:00
Terminé
PGL|sam. 19/09/26 07:10
Terminé
The International|sam. 15/08/26 09:35
Terminé
The International|sam. 15/08/26 02:00
Terminé
Xtreme Gaming
Écusson de Xtreme Gaming
1
:
2
Mi-temps: 1-0
Écusson de LGD Gaming
LGD Gaming
Page 1 sur 2

Team Nemesis vs Xtreme Gaming — historique H2H

PGL|dim. 08/03/26 08:00
Terminé

Quel est l’historique des confrontations entre Team Nemesis et Xtreme Gaming ?

Historique des confrontations Team Nemesis x Xtreme Gaming : 1 confrontation — {home} 0V, 0N, {away} 1V (dernier match). 3 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 3,00 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 08/03/2026 às 05:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Team Nemesis
0
Matchs nuls
0
Victoires de Xtreme Gaming
1
Buts dans l’historique
3
Moyenne de buts/match
3,00

Plus larges victoires

  • Xtreme Gaming: Team Nemesis 1 x 2 Xtreme Gaming

Dernières confrontations

  1. Team Nemesis 1 x 2 Xtreme Gaming

Team Nemesis x Xtreme Gaming — Statistiques

Vue d’ensemble

Team Nemesis contre Xtreme Gaming dans l'esport. 2 matchs avec analyse des cartes et des manches.

Statistiques détaillées

Team Nemesis : 4 victoires, 6 défaites. Xtreme Gaming : 6 victoires, 4 défaites.

Performance

Team Nemesis : 40%. Xtreme Gaming : 60%.

Forme récente

Forme récente : Team Nemesis compte 1 victoires et 4 défaites. Xtreme Gaming compte 4 victoires et 1 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Team Nemesis affiche 60% de victoires récentes.

Tendances

Moyenne de 2.5 cartes par match.