Parma U17 — statistiques, résultats et classement

Quelle est la forme récente de Parma U17 ?

EVVEELes 5 derniers matchs

Lors des 5 derniers matchs, Parma U17 compte 2 victoires, 3 nuls et 0 défaites.

Parma U17

Parma U17

Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.

Cotes des opérateurs partenaires

Voir plus d'opérateurs

Résultats des 10 derniers matchs

Matchs
10
Résultats
D,W,W,D,D,D,W,W,W,L
Victoires
5 - 50%
Match nul
4 - 40%
Défaites
1 - 10%

Buts

Matchs
10
Buts encaissés
7
Différence
10
Moyenne de Buts
1.70
U17 Allievi Nazionali
Terminé
dim. 20/09/26 13:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
U17 Allievi Nazionali
Terminé
dim. 13/09/26 13:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
U17 Allievi Nazionali
Terminé
dim. 06/09/26 13:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
U17 Allievi Nazionali
Terminé
dim. 19/04/26 13:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
U17 Allievi Nazionali
Terminé
dim. 12/04/26 13:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
U17 Allievi Nazionali
Terminé
jeu. 02/04/26 13:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
U17 Allievi Nazionali
Terminé
dim. 15/02/26 11:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
U17 Allievi Nazionali
Terminé
dim. 08/02/26 14:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
U17 Allievi Nazionali
Terminé
dim. 25/01/26 10:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
U17 Allievi Nazionali
Terminé
dim. 18/01/26 11:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.

Joueurs de Parma U17

L’effectif n’est pas encore disponible. Les compositions enregistrées ne contiennent pas assez de joueurs confirmés pour publier une liste fiable.

Parma U17 — Statistiques

Vue d’ensemble

Parma U17 a disputé 10 matchs avec 5 victoires et 4 défaites. Consultez les statistiques complètes et l'analyse des performances.

Statistiques détaillées

5 victoires, 1 nuls et 4 défaites. 17 buts marqués et 7 encaissés. Différence de 10 buts.

Performance

50% de victoires. Moyenne de 1.7 buts marqués et 0.7 encaissés par match.

Forme récente

Sur les derniers matchs : 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites. 024100 buts marqués.

Analyse domicile/extérieur

À domicile : 5 victoires, 2 nuls, 3 défaites. À l'extérieur : 3 victoires, 3 nuls, 4 défaites.

Tendances

1.7 buts par match en moyenne. Plus de 2,5 dans 50% des matchs.