Santa Teresa — statistiques, résultats et classement

Quelle est la forme récente de Santa Teresa ?

DVVEVLes 5 derniers matchs

Lors des 5 derniers matchs, Santa Teresa compte 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites.

Santa Teresa

Santa Teresa

Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.

Cotes des opérateurs partenaires

Voir plus d'opérateurs

Résultats des 10 derniers matchs

Matchs
10
Résultats
L,W,W,D,W,L,W,L,L,L
Victoires
4 - 40%
Match nul
1 - 10%
Défaites
5 - 50%

Buts

Matchs
10
Buts encaissés
18
Différence
-8
Moyenne de Buts
1.00
Copa de SM La Reina
Terminé
mer. 14/09/22 12:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
Tercera Federación Femenina
Terminé
sam. 26/02/22 14:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
Tercera Federación Femenina
Terminé
sam. 29/01/22 12:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
Tercera Federación Femenina
Terminé
dim. 23/01/22 07:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
Tercera Federación Femenina
Terminé
sam. 08/01/22 16:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
Copa de SM La Reina
Terminé
mer. 10/11/21 13:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
Copa de SM La Reina
Terminé
mer. 06/10/21 13:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
Liga F Moeve
Terminé
dim. 27/06/21 06:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
Liga F Moeve
Terminé
dim. 20/06/21 07:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
Liga F Moeve
Terminé
dim. 06/06/21 06:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.

Liste des joueurs de Santa Teresa

12 joueurs dans l’effectif actuel.

Gardiens

  • 25Raquel Poza
  • 25Eva Lopez

Défenseurs

  • 4Caroline Van Slambrouck
  • 14María Neira
  • 5Ariadna
  • 18Raquel Ayuso
  • Natalia Ramallo
  • 29Ariadna Rovirola

Milieux

  • 25Blanca Moreno Casado
  • 12Judith Verdaguer

Attaquants

  • 9Patricia Mascaró Reifs
  • 10Mireya

Santa Teresa — Statistiques

Vue d’ensemble

Santa Teresa a disputé 10 matchs avec 4 victoires et 5 défaites. Consultez les statistiques complètes et l'analyse des performances.

Statistiques détaillées

4 victoires, 1 nuls et 5 défaites. 10 buts marqués et 18 encaissés. Différence de -8 buts.

Performance

40% de victoires. Moyenne de 1 buts marqués et 1.8 encaissés par match.

Forme récente

Sur les derniers matchs : 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites. 001114 buts marqués.

Analyse domicile/extérieur

À domicile : 3 victoires, 1 nuls, 6 défaites. À l'extérieur : 2 victoires, 2 nuls, 6 défaites.

Tendances

1 buts par match en moyenne. Plus de 2,5 dans 50% des matchs.