Aaro Soiniemi | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Aaro Soiniemi

Écusson de IFK MariehamnClub vérifiéIFK Mariehamn

Comparez Aaro Soiniemi avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Aaro Soiniemi avec

Aaro Soiniemi

0G 0A

les 10 derniers matchs
Aaro Soiniemi

Aaro Soiniemi

Joueur
10 matchs
D
D
D
V
V
Aaro Soiniemi

Statistiques - Aaro Soiniemi

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match65.80
Note moyenne6.52
Victoires de l'équipe30.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match30.10
Précision des passes83.7%
Tacles par match0.30
Interceptions par match0.90
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.60
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game65.80
Note par match6.52
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.08
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Fautes par match0.60
Aggregated raw wasfouled Per Game0.40

Résumé - Aaro Soiniemi

Matchs
10
Moyenne de minutes
65.8
Note moyenne
6.52

Passes

Passes totaux
301
Passes réussies
252
Passes par match
30.1
Précision des passes
83.7%

Défense

Tacles
3
Interceptions
9
Tacles par match
0.30
Interceptions par match
0.90

Discipline

Fautes
6
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.60

Résultats de l'équipe

Victoires
3 (30.0%)
Matchs nuls
1 (10.0%)
Défaites
6 (60.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tirs cadrés/match
Domicile: 40.0%
Extérieur: 60.0%
Tacles/match
Domicile: 16.7%
Extérieur: 83.3%
Fautes/match
Domicile: 61.1%
Extérieur: 38.9%
Pourcentage de victoires
Domicile: 30.0%
Extérieur: 40.0%

Moyennes par match

Tirs cadrés/match
0.30
Passes réussies/match
25.20
Tacles/match
0.30
Interceptions/match
0.90

Aaro Soiniemi — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Aaro Soiniemi sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 5 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Aaro Soiniemi

Combien de buts Aaro Soiniemi a-t-il marqués ?

Aaro Soiniemi a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · Finland · équipes : IFK Mariehamn, HJK Klubi 04

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Aaro Soiniemi par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Ykkösliiga700
Veikkausliiga300

Quelle est la note moyenne et l'xG de Aaro Soiniemi ?

Aaro Soiniemi a note moyenne de 6,52 sur 10 matchs avec des données enregistrées et 0,16 xG par match sur 5 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,52

10 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

xG par match
0,16

5 matchs avec des données enregistrées

L'xG (buts attendus) mesure la qualité des tirs : chaque tir reçoit une valeur de 0 à 1 selon sa probabilité historique de devenir un but. Un xG de 0,50 dans un match représente un demi-but attendu d'après la somme des tirs de ce match.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs