Aino Mero | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Aino Mero

Écusson de HJK IIClub vérifiéHJK II

Comparez Aino Mero avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Aino Mero avec

Aino Mero

0G 0A

les 7 derniers matchs
A

Aino Mero

Joueur
7 matchs
D
D
D
N
D

Statistiques - Aino Mero

Les 7 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués7
Minutes moyennes par match51.30
Note moyenne6.70
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match14.70
Précision des passes77.7%
Interceptions par match0.71
Taux de duels gagnés100.0%
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game51.29
Note par match6.70
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.16
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.57
Aggregated raw wasfouled Per Game0.29
Aggregated raw totalpasses Per Game14.71

Résumé - Aino Mero

Matchs
7
Moyenne de minutes
51.3
Note moyenne
6.70

Passes

Passes totaux
103
Passes réussies
80
Passes par match
14.7
Précision des passes
77.7%

Défense

Tacles
0
Interceptions
5
Tacles par match
0.00
Interceptions par match
0.71

Résultats de l'équipe

Victoires
0 (0.0%)
Matchs nuls
2 (28.6%)
Défaites
5 (71.4%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tirs cadrés/match
Domicile: 30.6%
Extérieur: 69.4%
Pourcentage de victoires
Domicile: 0.0%
Extérieur: 0.0%

Moyennes par match

Tirs cadrés/match
0.57
Passes réussies/match
11.43
Interceptions/match
0.71
Duels aériens/match
0.14

Aino Mero — Statistiques

les 7 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Aino Mero sur 7 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

7 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 7 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 5 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 7 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 7 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Aino Mero

Combien de buts Aino Mero a-t-il marqués ?

Aino Mero a marqué 0 buts en 7 matchs (les 7 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

M · équipes : HJK II

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 7 matchs).

Buts de Aino Mero par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Kansallinen Liiga700

Quelle est la note moyenne et l'xG de Aino Mero ?

Aino Mero a note moyenne de 6,70 sur 7 matchs avec des données enregistrées et 0,22 xG par match sur 5 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 7 derniers matchs.

Note moyenne
6,70

7 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

xG par match
0,22

5 matchs avec des données enregistrées

L'xG (buts attendus) mesure la qualité des tirs : chaque tir reçoit une valeur de 0 à 1 selon sa probabilité historique de devenir un but. Un xG de 0,50 dans un match représente un demi-but attendu d'après la somme des tirs de ce match.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs