Alessandro Sassaro | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Alessandro Sassaro

Écusson de Aurora Pro PatriaClub vérifiéAurora Pro Patria

Quel est le prochain match de Alessandro Sassaro ?

Le prochain match de Alessandro Sassaro est contre Correggese dans Serie D, Girone D, le 25/10 à 10:30 (heure de Brasília).

Comparez Alessandro Sassaro avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Alessandro Sassaro avec

Suivre Alessandro Sassaro

Enregistrez Alessandro Sassaro dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Alessandro Sassaro

Alessandro Sassaro

0G 0A

les 6 derniers matchs
Alessandro Sassaro

Alessandro Sassaro

Joueur
6 matchs
V
D
N
D
D
Alessandro Sassaro

Statistiques - Alessandro Sassaro

Les 6 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués6
Minutes moyennes par match73.50
Note moyenne6.30
Victoires de l'équipe16.7%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match16.30
Précision des passes71.4%
Tacles par match0.17
Interceptions par match0.67
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match1.00
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game73.50
Note par match5.25
Fautes par match1.00
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00
Aggregated raw totalpasses Per Game16.33
Aggregated raw accuratepasses Per Game11.67

Résumé - Alessandro Sassaro

Matchs
6
Moyenne de minutes
73.5
Note moyenne
6.30

Passes

Passes totaux
98
Passes réussies
70
Passes par match
16.3
Précision des passes
71.4%

Défense

Tacles
1
Interceptions
4
Tacles par match
0.17
Interceptions par match
0.67

Discipline

Fautes
6
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
1.00

Résultats de l'équipe

Victoires
1 (16.7%)
Matchs nuls
2 (33.3%)
Défaites
3 (50.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tacles/match
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Fautes/match
Domicile: 66.7%
Extérieur: 33.3%
Pourcentage de victoires
Domicile: 0.0%
Extérieur: 25.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
11.67
Tacles/match
0.17
Interceptions/match
0.67
Duels aériens/match
1.83

Alessandro Sassaro — Statistiques

les 6 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Alessandro Sassaro sur 6 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

6 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 6 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 6 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 6 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Alessandro Sassaro

Combien de buts Alessandro Sassaro a-t-il marqués ?

Alessandro Sassaro a marqué 0 buts en 6 matchs (les 6 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · Italy · équipes : Aurora Pro Patria

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 6 matchs).

Buts de Alessandro Sassaro par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Serie C, Girone A600

Quelle est la note moyenne de Alessandro Sassaro ?

Alessandro Sassaro a note moyenne de 6,30 sur 5 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 6 derniers matchs.

Note moyenne
6,30

5 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs