Alexander Djiku | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Alexander Djiku

Écusson de FC Spartak MoscowClub vérifiéFC Spartak Moscow

Quel est le prochain match de Alexander Djiku ?

Le prochain match de Alexander Djiku est contre Rubin Kazan dans Russian Cup, le 28/10 à 14:30 (heure de Brasília).

Comparez Alexander Djiku avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Alexander Djiku avec

Suivre Alexander Djiku

Enregistrez Alexander Djiku dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Alexander Djiku

Alexander Djiku

0G 1A

les 10 derniers matchs
Alexander Djiku

Alexander Djiku

Joueur
10 matchs
V
V
V
D
V
Alexander Djiku

Statistiques - Alexander Djiku

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match70.50
Note moyenne6.76
Victoires de l'équipe60.0%
Passes décisives par match0.10
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match37.30
Précision des passes87.7%
Tacles par match0.90
Interceptions par match1.60
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.90
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game70.50
Note par match6.08
Passes décisives par match0.10
Fautes par match0.90
Aggregated raw wasfouled Per Game0.80
Aggregated raw totalpasses Per Game37.30

Résumé - Alexander Djiku

Matchs
10
Moyenne de minutes
70.5
Note moyenne
6.76

Buts et passes décisives

Buts
0
Passes décisives
1
Contributions aux buts
1
Buts par match
0.00
Passes décisives par match
0.10

Passes

Passes totaux
373
Passes réussies
327
Passes par match
37.3
Précision des passes
87.7%

Défense

Tacles
9
Interceptions
16
Tacles par match
0.90
Interceptions par match
1.60

Discipline

Fautes
9
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.90

Résultats de l'équipe

Victoires
6 (60.0%)
Matchs nuls
1 (10.0%)
Défaites
3 (30.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Passes décisives/match
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Tacles/match
Domicile: 33.3%
Extérieur: 66.7%

Moyennes par match

Passes décisives/match
0.10
Passes réussies/match
32.70
Tacles/match
0.90
Interceptions/match
1.60

Alexander Djiku — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Alexander Djiku sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 5 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Alexander Djiku

Combien de buts Alexander Djiku a-t-il marqués ?

Alexander Djiku a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 1 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · Ghana · équipes : FC Spartak Moscow, Ghana

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Alexander Djiku par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Russian Premier League701
International Friendly Games200
Russian Cup100

Quelle est la note moyenne de Alexander Djiku ?

Alexander Djiku a note moyenne de 6,76 sur 9 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,76

9 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs