Alyssa Dall'Oste | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Alyssa Dall'Oste

Écusson de FC Bulleen LionsClub vérifiéFC Bulleen Lions

Comparez Alyssa Dall'Oste avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Alyssa Dall'Oste avec

Alyssa Dall'Oste

0G 0A

les 10 derniers matchs
Alyssa Dall'Oste

Alyssa Dall'Oste

Joueur
10 matchs
N
V
V
D
D
Alyssa Dall'Oste

Statistiques - Alyssa Dall'Oste

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match90.00
Note moyenne6.80
Victoires de l'équipe30.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match24.60
Précision des passes76.4%
Interceptions par match0.50
Taux de duels gagnés100.0%
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Note par match6.80
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game24.60
Aggregated raw accuratepasses Per Game18.80
Arrêts par match3.20

Résumé - Alyssa Dall'Oste

Matchs
10
Moyenne de minutes
90.0
Note moyenne
6.80

Passes

Passes totaux
246
Passes réussies
188
Passes par match
24.6
Précision des passes
76.4%

Défense

Tacles
0
Interceptions
5
Tacles par match
0.00
Interceptions par match
0.50

Résultats de l'équipe

Victoires
3 (30.0%)
Matchs nuls
2 (20.0%)
Défaites
5 (50.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Pourcentage de victoires
Domicile: 50.0%
Extérieur: 30.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
18.80
Interceptions/match
0.50
Duels aériens/match
0.20
Duels gagnés/match
0.30

Alyssa Dall'Oste — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Alyssa Dall'Oste sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Alyssa Dall'Oste

Combien de buts Alyssa Dall'Oste a-t-il marqués ?

Alyssa Dall'Oste a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

G · Australia · équipes : FC Bulleen Lions, Perth Glory, Western United

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Alyssa Dall'Oste par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
A-League Women700
NPL Victoria Women 300

Quelle est la note moyenne de Alyssa Dall'Oste ?

Alyssa Dall'Oste a note moyenne de 6,80 sur 10 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,80

10 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs