André Hansen | Statistiques | Football

Équipe actuelle de André Hansen

Écusson de Odds BKClub vérifiéOdds BK

Quel est le prochain match de André Hansen ?

Le prochain match de André Hansen est contre Stabæk Fotball dans Norwegian 1st Division, le 25/10 à 13:00 (heure de Brasília).

Comparez André Hansen avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer André Hansen avec

Suivre André Hansen

Enregistrez André Hansen dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre André Hansen

André Hansen

0G 0A

les 10 derniers matchs
André Hansen

André Hansen

Joueur
10 matchs
D
N
V
D
N
André Hansen

Statistiques - André Hansen

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match83.60
Note moyenne7.16
Victoires de l'équipe10.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match20.90
Précision des passes89.0%
Interceptions par match1.30
Taux de duels gagnés100.0%
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game83.60
Note par match7.16
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game20.90
Aggregated raw accuratepasses Per Game18.60
Arrêts par match3.50

Résumé - André Hansen

Matchs
10
Moyenne de minutes
83.6
Note moyenne
7.16

Passes

Passes totaux
209
Passes réussies
186
Passes par match
20.9
Précision des passes
89.0%

Défense

Tacles
0
Interceptions
13
Tacles par match
0.00
Interceptions par match
1.30

Résultats de l'équipe

Victoires
1 (10.0%)
Matchs nuls
3 (30.0%)
Défaites
6 (60.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Fautes/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 40.0%
Extérieur: 10.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
18.60
Interceptions/match
1.30
Duels aériens/match
0.20
Duels gagnés/match
0.50

André Hansen — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur André Hansen sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de André Hansen

Combien de buts André Hansen a-t-il marqués ?

André Hansen a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

G · Norway · équipes : Odds BK

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de André Hansen par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Norwegian 1st Division1000

Quelle est la note moyenne de André Hansen ?

André Hansen a note moyenne de 7,16 sur 10 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
7,16

10 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs