Andressa Pereira | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Andressa Pereira

Écusson de FerroviáriaClub vérifiéFerroviária

Comparez Andressa Pereira avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Andressa Pereira avec

Andressa Pereira

0G 0A

les 10 derniers matchs
Andressa Pereira

Andressa Pereira

Joueur
10 matchs
V
D
V
V
N
Andressa Pereira

Statistiques - Andressa Pereira

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match84.20
Note moyenne6.94
Victoires de l'équipe40.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match46.90
Précision des passes89.6%
Tacles par match0.40
Interceptions par match2.30
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match1.20
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game84.20
Note par match6.25
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.29
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Fautes par match1.20
Aggregated raw wasfouled Per Game0.40

Résumé - Andressa Pereira

Matchs
10
Moyenne de minutes
84.2
Note moyenne
6.94

Passes

Passes totaux
469
Passes réussies
420
Passes par match
46.9
Précision des passes
89.6%

Défense

Tacles
4
Interceptions
23
Tacles par match
0.40
Interceptions par match
2.30

Discipline

Fautes
12
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
1.20

Résultats de l'équipe

Victoires
4 (40.0%)
Matchs nuls
3 (30.0%)
Défaites
3 (30.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Buts/match
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 33.3%
Extérieur: 66.7%
Tacles/match
Domicile: 44.4%
Extérieur: 55.6%

Moyennes par match

Tirs cadrés/match
0.10
Passes réussies/match
42.00
Tacles/match
0.40
Interceptions/match
2.30

Andressa Pereira — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Andressa Pereira sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Andressa Pereira

Combien de buts Andressa Pereira a-t-il marqués ?

Andressa Pereira a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · Brazil · équipes : Ferroviária

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Andressa Pereira par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Paulista, Feminino700
Brasileirão Série A1, Feminino 300

Quelle est la note moyenne et l'xG de Andressa Pereira ?

Andressa Pereira a note moyenne de 6,94 sur 9 matchs avec des données enregistrées et 0,58 xG par match sur 5 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,94

9 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

xG par match
0,58

5 matchs avec des données enregistrées

L'xG (buts attendus) mesure la qualité des tirs : chaque tir reçoit une valeur de 0 à 1 selon sa probabilité historique de devenir un but. Un xG de 0,50 dans un match représente un demi-but attendu d'après la somme des tirs de ce match.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs