Antônio | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Antônio

Écusson de Nova IguaçuClub vérifiéNova Iguaçu

Comparez Antônio avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Antônio avec

Antônio

0G 0A

les 3 derniers matchs
A

Antônio

Joueur
3 matchs
V
D
N

Statistiques - Antônio

Les 3 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués3
Minutes moyennes par match32.00
Note moyenne6.45
Victoires de l'équipe33.3%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match5.30
Précision des passes87.5%
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.33
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game32.00
Note par match4.30
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.02
Fautes par match0.33
Aggregated raw totalpasses Per Game5.33
Aggregated raw accuratepasses Per Game4.67

Résumé - Antônio

Matchs
3
Moyenne de minutes
32.0
Note moyenne
6.45

Passes

Passes totaux
16
Passes réussies
14
Passes par match
5.3
Précision des passes
87.5%

Discipline

Fautes
1
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.33

Résultats de l'équipe

Victoires
1 (33.3%)
Matchs nuls
1 (33.3%)
Défaites
1 (33.3%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Fautes/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
4.67
Duels aériens/match
0.67
Duels gagnés/match
2.00
Fautes/match
0.33
Touches/match
10.33

Antônio — Statistiques

les 3 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Antônio sur 3 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

3 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 3 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 1 victoires, 1 nuls et 1 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 3 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 3 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Antônio

Combien de buts Antônio a-t-il marqués ?

Antônio a marqué 0 buts en 3 matchs (les 3 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

F · Brazil · équipes : Nova Iguaçu

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 3 matchs).

Buts de Antônio par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Carioca300

Joueurs