Armin Gigović | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Armin Gigović

Écusson de Young BoysClub vérifiéYoung Boys

Quel est le prochain match de Armin Gigović ?

Le prochain match de Armin Gigović est contre FC Luzern dans Swiss Super League, le 07/11 à 14:00 (heure de Brasília).

Comparez Armin Gigović avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Armin Gigović avec

Suivre Armin Gigović

Enregistrez Armin Gigović dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Armin Gigović

Armin Gigović

0G 4A

les 10 derniers matchs
Armin Gigović

Armin Gigović

Joueur
10 matchs
V
N
V
D
D
Armin Gigović

Statistiques - Armin Gigović

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match58.50
Note moyenne6.85
Victoires de l'équipe50.0%
Passes décisives par match0.40
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match29.00
Précision des passes85.5%
Tacles par match1.10
Interceptions par match1.00
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match1.30
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game58.50
Note par match5.48
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.07
Passes décisives par match0.40
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Fautes par match1.30

Résumé - Armin Gigović

Matchs
10
Moyenne de minutes
58.5
Note moyenne
6.85

Buts et passes décisives

Buts
0
Passes décisives
4
Contributions aux buts
4
Buts par match
0.00
Passes décisives par match
0.40

Passes

Passes totaux
290
Passes réussies
248
Passes par match
29.0
Précision des passes
85.5%

Défense

Tacles
11
Interceptions
10
Tacles par match
1.10
Interceptions par match
1.00

Discipline

Fautes
13
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
1.30

Résultats de l'équipe

Victoires
5 (50.0%)
Matchs nuls
3 (30.0%)
Défaites
2 (20.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Buts/match
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Passes décisives/match
Domicile: 25.0%
Extérieur: 75.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 66.7%
Extérieur: 33.3%

Moyennes par match

Passes décisives/match
0.40
Tirs cadrés/match
0.40
Passes réussies/match
24.80
Tacles/match
1.10

Armin Gigović — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Armin Gigović sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Armin Gigović

Combien de buts Armin Gigović a-t-il marqués ?

Armin Gigović a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 4 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

M · Bosnia & Herzegovina · équipes : Young Boys, Bosnia & Herzegovina

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Armin Gigović par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Swiss Super League804
World Cup Qual. UEFA200

Quelle est la note moyenne et l'xG de Armin Gigović ?

Armin Gigović a note moyenne de 6,85 sur 8 matchs avec des données enregistrées et 0,12 xG par match sur 6 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,85

8 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

xG par match
0,12

6 matchs avec des données enregistrées

L'xG (buts attendus) mesure la qualité des tirs : chaque tir reçoit une valeur de 0 à 1 selon sa probabilité historique de devenir un but. Un xG de 0,50 dans un match représente un demi-but attendu d'après la somme des tirs de ce match.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs