Artur | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Artur

Écusson de Londrina Esporte ClubeClub vérifiéLondrina Esporte Clube

Quel est le prochain match de Artur ?

Le prochain match de Artur est contre Botafogo-SP dans Brasileirão Série B, le 05/11 à 19:30 (heure de Brasília).

Comparez Artur avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Artur avec

Suivre Artur

Enregistrez Artur dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Artur

Artur

0G 0A

les 10 derniers matchs
Artur

Artur

Joueur
10 matchs
D
N
N
D
N
Artur

Statistiques - Artur

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match43.40
Note moyenne6.76
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match15.30
Précision des passes82.4%
Tacles par match1.20
Interceptions par match0.30
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.50
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game43.40
Note par match5.41
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Fautes par match0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.40

Résumé - Artur

Matchs
10
Moyenne de minutes
43.4
Note moyenne
6.76

Passes

Passes totaux
153
Passes réussies
126
Passes par match
15.3
Précision des passes
82.4%

Défense

Tacles
12
Interceptions
3
Tacles par match
1.20
Interceptions par match
0.30

Discipline

Fautes
5
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.50

Résultats de l'équipe

Victoires
0 (0.0%)
Matchs nuls
6 (60.0%)
Défaites
4 (40.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tirs cadrés/match
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Tacles/match
Domicile: 62.5%
Extérieur: 37.5%
Fautes/match
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 40.0%
Extérieur: 10.0%

Moyennes par match

Tirs cadrés/match
0.10
Passes réussies/match
12.60
Tacles/match
1.20
Interceptions/match
0.30

Artur — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Artur sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 5 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Artur

Combien de buts Artur a-t-il marqués ?

Artur a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · Brazil · équipes : Londrina Esporte Clube, América Mineiro

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Artur par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Brasileirão Série B800
Mineiro, Módulo I200

Quelle est la note moyenne de Artur ?

Artur a note moyenne de 6,76 sur 8 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,76

8 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs