David Setters | Statistiques | Football

Équipe actuelle de David Setters

Écusson de Biola EaglesClub vérifiéBiola Eagles

Comparez David Setters avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer David Setters avec

David Setters

0G 0A

les 3 derniers matchs
D

David Setters

Joueur
3 matchs
V
D
D

Statistiques - David Setters

Les 3 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués3
Minutes moyennes par match90.00
Note moyenne6.30
Victoires de l'équipe33.3%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match31.30
Précision des passes72.3%
Tacles par match0.33
Interceptions par match0.67
Taux de duels gagnés100.0%
Total des cartons jaunes0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Note par match2.10
Aggregated raw wasfouled Per Game1.67
Aggregated raw totalpasses Per Game31.33
Aggregated raw accuratepasses Per Game22.67
Tacles par match0.33

Résumé - David Setters

Matchs
3
Moyenne de minutes
90.0
Note moyenne
6.30

Passes

Passes totaux
94
Passes réussies
68
Passes par match
31.3
Précision des passes
72.3%

Défense

Tacles
1
Interceptions
2
Tacles par match
0.33
Interceptions par match
0.67

Résultats de l'équipe

Victoires
1 (33.3%)
Matchs nuls
0 (0.0%)
Défaites
2 (66.7%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tacles/match
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 0.0%
Extérieur: 50.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
22.67
Tacles/match
0.33
Interceptions/match
0.67
Duels aériens/match
1.33

David Setters — Statistiques

les 3 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur David Setters sur 3 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

3 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 3 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 3 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 3 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 3 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de David Setters

Combien de buts David Setters a-t-il marqués ?

David Setters a marqué 0 buts en 3 matchs (les 3 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · England · équipes : Biola Eagles

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 3 matchs).

Buts de David Setters par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
NCAA II Men300

Joueurs