Diego Santis | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Diego Santis

Écusson de Antigua GFCClub vérifiéAntigua GFC

Quel est le prochain match de Diego Santis ?

Le prochain match de Diego Santis est contre Aurora FC dans Liga Guate Banrural, Apertura, le 01/11 à 14:00 (heure de Brasília).

Comparez Diego Santis avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Diego Santis avec

Suivre Diego Santis

Enregistrez Diego Santis dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Diego Santis

Diego Santis

1G 0A

les 10 derniers matchs
Diego Santis

Diego Santis

Joueur
10 matchs
D
D
V
V
N
Diego Santis

Statistiques - Diego Santis

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match61.60
Note moyenne6.78
Victoires de l'équipe50.0%
Buts par match0.10
Cartons jaunes0
Buts et passes décisives
Buts par match0.10
Contributions aux buts par match0.10
Passes et défense
Passes par match29.00
Précision des passes67.9%
Tacles par match0.80
Interceptions par match2.00
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match1.70
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game61.60
Note par match6.10
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.02
Buts par match0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Fautes par match1.70

Résumé - Diego Santis

Matchs
10
Moyenne de minutes
61.6
Note moyenne
6.78

Buts et passes décisives

Buts
1
Passes décisives
0
Contributions aux buts
1
Buts par match
0.10
Passes décisives par match
0.00

Passes

Passes totaux
290
Passes réussies
197
Passes par match
29.0
Précision des passes
67.9%

Défense

Tacles
8
Interceptions
20
Tacles par match
0.80
Interceptions par match
2.00

Discipline

Fautes
17
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
1.70

Résultats de l'équipe

Victoires
5 (50.0%)
Matchs nuls
2 (20.0%)
Défaites
3 (30.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Buts/match
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 66.7%
Extérieur: 33.3%
Tacles/match
Domicile: 83.3%
Extérieur: 16.7%

Moyennes par match

Buts/match
0.10
Tirs cadrés/match
0.30
Passes réussies/match
19.70
Tacles/match
0.80

Diego Santis — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Profil du joueur Diego Santis : 10 matchs analysés et 1 buts. Utilisez ces statistiques pour les marchés buteurs.

Statistiques détaillées

1 buts inscrits en carrière. Analysez ce chiffre.

Performance

Le joueur inscrit en moyenne 0.1 buts par match. Tenez compte de ce chiffre.

Forme récente

Forme récente : 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Diego Santis

Combien de buts Diego Santis a-t-il marqués ?

Diego Santis a marqué 1 but en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · Guatemala · équipes : Guatemala, Antigua GFC

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Diego Santis par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
CONCACAF Central American Cup110
Liga Guate Banrural, Apertura800
World Cup Qual. CONCACAF100

Quelle est la note moyenne de Diego Santis ?

Diego Santis a note moyenne de 6,78 sur 9 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,78

9 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs