Edoardo Acampora | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Edoardo Acampora

Écusson de Udinese U20Club vérifiéUdinese U20

Quel est le prochain match de Edoardo Acampora ?

Le prochain match de Edoardo Acampora est contre Pro Vercelli U19 dans Campionato Primavera 2, le 31/10 à 08:00 (heure de Brasília).

Comparez Edoardo Acampora avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Edoardo Acampora avec

Suivre Edoardo Acampora

Enregistrez Edoardo Acampora dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Edoardo Acampora

Edoardo Acampora

0G 0A

les 3 derniers matchs
E

Edoardo Acampora

Joueur
3 matchs
D
D
D

Statistiques - Edoardo Acampora

Les 3 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués3
Minutes moyennes par match34.00
Note moyenne6.33
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match5.00
Précision des passes86.7%
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.67
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game34.00
Note par match6.33
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Fautes par match0.67
Aggregated raw totalpasses Per Game5.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game4.33

Résumé - Edoardo Acampora

Matchs
3
Moyenne de minutes
34.0
Note moyenne
6.33

Passes

Passes totaux
15
Passes réussies
13
Passes par match
5.0
Précision des passes
86.7%

Discipline

Fautes
2
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.67

Résultats de l'équipe

Victoires
0 (0.0%)
Matchs nuls
0 (0.0%)
Défaites
3 (100.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Fautes/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 0.0%
Extérieur: 0.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
4.33
Duels gagnés/match
1.33
Fautes/match
0.67
Touches/match
9.67

Edoardo Acampora — Statistiques

les 3 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Edoardo Acampora sur 3 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

3 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 3 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 3 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 3 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 3 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Edoardo Acampora

Combien de buts Edoardo Acampora a-t-il marqués ?

Edoardo Acampora a marqué 0 buts en 3 matchs (les 3 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

M · Italy · équipes : Udinese U20

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 3 matchs).

Buts de Edoardo Acampora par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Campionato Primavera 1300

Joueurs