Florent Hasani | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Florent Hasani

Écusson de Amed Sportif FaaliyetlerClub vérifiéAmed Sportif Faaliyetler

Quel est le prochain match de Florent Hasani ?

Le prochain match de Florent Hasani est contre Galatasaray dans Trendyol Süper Lig, le 07/11 à 13:00 (heure de Brasília).

Comparez Florent Hasani avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Florent Hasani avec

Suivre Florent Hasani

Enregistrez Florent Hasani dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Florent Hasani

Florent Hasani

0G 4A

les 10 derniers matchs
Florent Hasani

Florent Hasani

Joueur
10 matchs
N
D
N
N
V
Florent Hasani

Statistiques - Florent Hasani

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match50.30
Note moyenne6.70
Victoires de l'équipe50.0%
Passes décisives par match0.40
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match16.70
Précision des passes77.2%
Tacles par match0.50
Interceptions par match0.40
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match1.00
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game50.30
Note par match6.03
Passes décisives par match0.40
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Fautes par match1.00
Aggregated raw wasfouled Per Game0.40

Résumé - Florent Hasani

Matchs
10
Moyenne de minutes
50.3
Note moyenne
6.70

Buts et passes décisives

Buts
0
Passes décisives
4
Contributions aux buts
4
Buts par match
0.00
Passes décisives par match
0.40

Passes

Passes totaux
167
Passes réussies
129
Passes par match
16.7
Précision des passes
77.2%

Défense

Tacles
5
Interceptions
4
Tacles par match
0.50
Interceptions par match
0.40

Discipline

Fautes
10
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
1.00

Résultats de l'équipe

Victoires
5 (50.0%)
Matchs nuls
4 (40.0%)
Défaites
1 (10.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Buts/match
Domicile: 83.3%
Extérieur: 16.7%
Passes décisives/match
Domicile: 40.0%
Extérieur: 60.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 73.3%
Extérieur: 26.7%

Moyennes par match

Passes décisives/match
0.40
Tirs cadrés/match
0.30
Passes réussies/match
12.90
Tacles/match
0.50

Florent Hasani — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Florent Hasani sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 1 victoires, 3 nuls et 1 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Florent Hasani

Combien de buts Florent Hasani a-t-il marqués ?

Florent Hasani a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 4 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

M · Kosovo · équipes : Amed Sportif Faaliyetler

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Florent Hasani par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Trendyol 1.Lig1004

Quelle est la note moyenne de Florent Hasani ?

Florent Hasani a note moyenne de 6,70 sur 9 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,70

9 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs