Fran Topić | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Fran Topić

Écusson de GNK Dinamo ZagrebClub vérifiéGNK Dinamo Zagreb

Quel est le prochain match de Fran Topić ?

Le prochain match de Fran Topić est contre HNK Rijeka dans HNL, le 27/10 à 14:00 (heure de Brasília).

Comparez Fran Topić avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Fran Topić avec

Suivre Fran Topić

Enregistrez Fran Topić dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Fran Topić

Fran Topić

0G 2A

les 10 derniers matchs
Fran Topić

Fran Topić

Joueur
10 matchs
V
D
N
V
V
Fran Topić

Statistiques - Fran Topić

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match29.60
Note moyenne6.75
Victoires de l'équipe70.0%
Passes décisives par match0.20
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match11.80
Précision des passes72.9%
Tacles par match0.20
Interceptions par match0.10
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.40
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game29.60
Note par match5.40
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.04
Passes décisives par match0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Fautes par match0.40

Résumé - Fran Topić

Matchs
10
Moyenne de minutes
29.6
Note moyenne
6.75

Buts et passes décisives

Buts
0
Passes décisives
2
Contributions aux buts
2
Buts par match
0.00
Passes décisives par match
0.20

Passes

Passes totaux
118
Passes réussies
86
Passes par match
11.8
Précision des passes
72.9%

Défense

Tacles
2
Interceptions
1
Tacles par match
0.20
Interceptions par match
0.10

Discipline

Fautes
4
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.40

Résultats de l'équipe

Victoires
7 (70.0%)
Matchs nuls
2 (20.0%)
Défaites
1 (10.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Passes décisives/match
Domicile: 66.7%
Extérieur: 33.3%
Tirs cadrés/match
Domicile: 75.0%
Extérieur: 25.0%
Tacles/match
Domicile: 80.0%
Extérieur: 20.0%

Moyennes par match

Passes décisives/match
0.20
Tirs cadrés/match
0.40
Passes réussies/match
8.60
Tacles/match
0.20

Fran Topić — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Fran Topić sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Fran Topić

Combien de buts Fran Topić a-t-il marqués ?

Fran Topić a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 2 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

M · Croatia · équipes : GNK Dinamo Zagreb

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Fran Topić par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
HNL800
UEFA Champions League202

Quelle est la note moyenne de Fran Topić ?

Fran Topić a note moyenne de 6,75 sur 8 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,75

8 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs