Harrison Parker | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Harrison Parker

Écusson de Manchester CityClub vérifiéManchester City

Quel est le prochain match de Harrison Parker ?

Le prochain match de Harrison Parker est contre AEK Athens dans UEFA Champions League, le 20/10 à 16:00 (heure de Brasília).

Comparez Harrison Parker avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Harrison Parker avec

Suivre Harrison Parker

Enregistrez Harrison Parker dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Harrison Parker

Harrison Parker

0G 0A

les 2 derniers matchs
Harrison Parker

Harrison Parker

Joueur
2 matchs
D
D
Harrison Parker

Statistiques - Harrison Parker

Les 2 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués2
Minutes moyennes par match90.00
Note moyenne6.50
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match50.50
Précision des passes81.2%
Tacles par match4.50
Interceptions par match1.50
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.50
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Note par match6.50
Fautes par match0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game2.50
Aggregated raw totalpasses Per Game50.50
Aggregated raw accuratepasses Per Game41.00

Résumé - Harrison Parker

Matchs
2
Moyenne de minutes
90.0
Note moyenne
6.50

Passes

Passes totaux
101
Passes réussies
82
Passes par match
50.5
Précision des passes
81.2%

Défense

Tacles
9
Interceptions
3
Tacles par match
4.50
Interceptions par match
1.50

Discipline

Fautes
1
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.50

Résultats de l'équipe

Victoires
0 (0.0%)
Matchs nuls
0 (0.0%)
Défaites
2 (100.0%)

Moyennes par match

Passes réussies/match
41.00
Tacles/match
4.50
Interceptions/match
1.50
Duels aériens/match
3.00

Harrison Parker — Statistiques

les 2 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Harrison Parker sur 2 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

2 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 2 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 2 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 2 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 2 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Harrison Parker

Combien de buts Harrison Parker a-t-il marqués ?

Harrison Parker a marqué 0 buts en 2 matchs (les 2 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · England · équipes : Manchester City U21

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 2 matchs).

Buts de Harrison Parker par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Football League Trophy200

Joueurs