Kaiser | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Kaiser

Écusson de CE SabadellClub vérifiéCE Sabadell

Quel est le prochain match de Kaiser ?

Le prochain match de Kaiser est contre CD Tenerife dans LaLiga 2, le 25/10 à 10:00 (heure de Brasília).

Comparez Kaiser avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Kaiser avec

Suivre Kaiser

Enregistrez Kaiser dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Kaiser

Kaiser

0G 0A

les 8 derniers matchs
Kaiser

Kaiser

Joueur
8 matchs
V
D
D
D
D
Kaiser

Statistiques - Kaiser

Les 8 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués8
Minutes moyennes par match67.60
Note moyenne7.10
Victoires de l'équipe37.5%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match31.10
Précision des passes86.3%
Tacles par match0.25
Interceptions par match1.63
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.75
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game67.63
Note par match3.55
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.03
Fautes par match0.75
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00
Aggregated raw totalpasses Per Game31.13

Résumé - Kaiser

Matchs
8
Moyenne de minutes
67.6
Note moyenne
7.10

Passes

Passes totaux
249
Passes réussies
215
Passes par match
31.1
Précision des passes
86.3%

Défense

Tacles
2
Interceptions
13
Tacles par match
0.25
Interceptions par match
1.63

Discipline

Fautes
6
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.75

Résultats de l'équipe

Victoires
3 (37.5%)
Matchs nuls
1 (12.5%)
Défaites
4 (50.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tacles/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Fautes/match
Domicile: 62.5%
Extérieur: 37.5%
Pourcentage de victoires
Domicile: 33.3%
Extérieur: 40.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
26.88
Tacles/match
0.25
Interceptions/match
1.63
Duels aériens/match
2.50

Kaiser — Statistiques

les 8 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Kaiser sur 8 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

8 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 8 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 5 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 8 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 8 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Kaiser

Combien de buts Kaiser a-t-il marqués ?

Kaiser a marqué 0 buts en 8 matchs (les 8 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · équipes : CE Sabadell

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 8 matchs).

Buts de Kaiser par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Primera Federación700
Copa del Rey100

Joueurs