Kyle Robinson | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Kyle Robinson

Écusson de Longford TownClub vérifiéLongford Town

Quel est le prochain match de Kyle Robinson ?

Le prochain match de Kyle Robinson est contre Dublin University FC dans Premier Division, le 27/10 à 16:45 (heure de Brasília).

Comparez Kyle Robinson avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Kyle Robinson avec

Suivre Kyle Robinson

Enregistrez Kyle Robinson dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Kyle Robinson

Kyle Robinson

0G 1A

les 10 derniers matchs
Kyle Robinson

Kyle Robinson

Joueur
10 matchs
N
V
V
N
N
Kyle Robinson

Statistiques - Kyle Robinson

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match25.80
Note moyenne6.52
Victoires de l'équipe30.0%
Passes décisives par match0.10
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match7.00
Précision des passes70.0%
Interceptions par match0.30
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.90
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game25.80
Note par match6.52
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.05
Passes décisives par match0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Fautes par match0.90

Résumé - Kyle Robinson

Matchs
10
Moyenne de minutes
25.8
Note moyenne
6.52

Buts et passes décisives

Buts
0
Passes décisives
1
Contributions aux buts
1
Buts par match
0.00
Passes décisives par match
0.10

Passes

Passes totaux
70
Passes réussies
49
Passes par match
7.0
Précision des passes
70.0%

Défense

Tacles
0
Interceptions
3
Tacles par match
0.00
Interceptions par match
0.30

Discipline

Fautes
9
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.90

Résultats de l'équipe

Victoires
3 (30.0%)
Matchs nuls
3 (30.0%)
Défaites
4 (40.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Buts/match
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Passes décisives/match
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 11.1%
Extérieur: 88.9%

Moyennes par match

Passes décisives/match
0.10
Tirs cadrés/match
0.20
Passes réussies/match
4.90
Interceptions/match
0.30

Kyle Robinson — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Kyle Robinson sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 5 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Kyle Robinson

Combien de buts Kyle Robinson a-t-il marqués ?

Kyle Robinson a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 1 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

M · Ireland · équipes : Longford Town, Athlone Town

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Kyle Robinson par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Ireland 1st Division901
FAI Cup100

Quelle est la note moyenne de Kyle Robinson ?

Kyle Robinson a note moyenne de 6,52 sur 10 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,52

10 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs