Sergio Maselli | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Sergio Maselli

Écusson de AZ PicernoClub vérifiéAZ Picerno

Quel est le prochain match de Sergio Maselli ?

Le prochain match de Sergio Maselli est contre Salernitana dans Serie C, Girone C, le 26/10 à 16:30 (heure de Brasília).

Comparez Sergio Maselli avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Sergio Maselli avec

Suivre Sergio Maselli

Enregistrez Sergio Maselli dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Sergio Maselli

Sergio Maselli

0G 0A

les 10 derniers matchs
Sergio Maselli

Sergio Maselli

Joueur
10 matchs
D
D
D
V
N
Sergio Maselli

Statistiques - Sergio Maselli

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match68.10
Note moyenne6.80
Victoires de l'équipe20.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match42.60
Précision des passes85.0%
Tacles par match0.50
Interceptions par match2.60
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match2.10
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game68.10
Note par match4.08
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.02
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Fautes par match2.10
Aggregated raw wasfouled Per Game1.70

Résumé - Sergio Maselli

Matchs
10
Moyenne de minutes
68.1
Note moyenne
6.80

Passes

Passes totaux
426
Passes réussies
362
Passes par match
42.6
Précision des passes
85.0%

Défense

Tacles
5
Interceptions
26
Tacles par match
0.50
Interceptions par match
2.60

Discipline

Fautes
21
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
2.10

Résultats de l'équipe

Victoires
2 (20.0%)
Matchs nuls
3 (30.0%)
Défaites
5 (50.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tirs cadrés/match
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Tacles/match
Domicile: 46.7%
Extérieur: 53.3%
Fautes/match
Domicile: 49.0%
Extérieur: 51.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 20.0%
Extérieur: 30.0%

Moyennes par match

Tirs cadrés/match
0.20
Passes réussies/match
36.20
Tacles/match
0.50
Interceptions/match
2.60

Sergio Maselli — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Sergio Maselli sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Sergio Maselli

Combien de buts Sergio Maselli a-t-il marqués ?

Sergio Maselli a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

M · Italy · équipes : AZ Picerno

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Sergio Maselli par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Serie C, Girone C1000

Quelle est la note moyenne et l'xG de Sergio Maselli ?

Sergio Maselli a note moyenne de 6,80 sur 6 matchs avec des données enregistrées et 0,05 xG par match sur 5 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,80

6 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

xG par match
0,05

5 matchs avec des données enregistrées

L'xG (buts attendus) mesure la qualité des tirs : chaque tir reçoit une valeur de 0 à 1 selon sa probabilité historique de devenir un but. Un xG de 0,50 dans un match représente un demi-but attendu d'après la somme des tirs de ce match.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs