Mateo Kritzer | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Mateo Kritzer

Écusson de Karlsruher SCClub vérifiéKarlsruher SC

Quel est le prochain match de Mateo Kritzer ?

Le prochain match de Mateo Kritzer est contre 1. FC Heidenheim dans 2. Bundesliga, le 31/10 à 16:30 (heure de Brasília).

Comparez Mateo Kritzer avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Mateo Kritzer avec

Suivre Mateo Kritzer

Enregistrez Mateo Kritzer dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Mateo Kritzer

Mateo Kritzer

0G 0A

les 10 derniers matchs
Mateo Kritzer

Mateo Kritzer

Joueur
10 matchs
D
D
V
D
N
Mateo Kritzer

Statistiques - Mateo Kritzer

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match2.60
Note moyenne6.45
Victoires de l'équipe40.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match0.80
Précision des passes62.5%
Tacles par match0.10
Taux de duels gagnés100.0%
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game2.60
Note par match1.29
Aggregated raw totalpasses Per Game0.80
Aggregated raw accuratepasses Per Game0.50
Tacles par match0.10
Touches de balle par match1.10

Résumé - Mateo Kritzer

Matchs
10
Moyenne de minutes
2.6
Note moyenne
6.45

Passes

Passes totaux
8
Passes réussies
5
Passes par match
0.8
Précision des passes
62.5%

Défense

Tacles
1
Interceptions
0
Tacles par match
0.10
Interceptions par match
0.00

Résultats de l'équipe

Victoires
4 (40.0%)
Matchs nuls
2 (20.0%)
Défaites
4 (40.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tacles/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Fautes/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 42.9%
Extérieur: 25.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
0.50
Tacles/match
0.10
Duels gagnés/match
0.10
Touches/match
1.10

Mateo Kritzer — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Mateo Kritzer sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Mateo Kritzer

Combien de buts Mateo Kritzer a-t-il marqués ?

Mateo Kritzer a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

M · Germany · équipes : Karlsruher SC

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Mateo Kritzer par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
2. Bundesliga1000

Joueurs