Mateus Mané | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Mateus Mané

Écusson de WolverhamptonClub vérifiéWolverhampton

Quel est le prochain match de Mateus Mané ?

Le prochain match de Mateus Mané est contre Portsmouth dans Championship, le 20/10 à 15:45 (heure de Brasília).

Comparez Mateus Mané avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Mateus Mané avec

Suivre Mateus Mané

Enregistrez Mateus Mané dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Mateus Mané

Mateus Mané

1G 0A

les 10 derniers matchs
Mateus Mané

Mateus Mané

Joueur
10 matchs
N
N
N
D
D
Mateus Mané

Statistiques - Mateus Mané

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match64.50
Note moyenne6.73
Victoires de l'équipe10.0%
Buts par match0.10
Cartons jaunes0
Buts et passes décisives
Buts par match0.10
Contributions aux buts par match0.10
Passes et défense
Passes par match10.80
Précision des passes67.6%
Tacles par match1.10
Interceptions par match0.20
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match1.10
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game64.50
Note par match6.06
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.06
Buts par match0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Fautes par match1.10

Résumé - Mateus Mané

Matchs
10
Moyenne de minutes
64.5
Note moyenne
6.73

Buts et passes décisives

Buts
1
Passes décisives
0
Contributions aux buts
1
Buts par match
0.10
Passes décisives par match
0.00

Passes

Passes totaux
108
Passes réussies
73
Passes par match
10.8
Précision des passes
67.6%

Défense

Tacles
11
Interceptions
2
Tacles par match
1.10
Interceptions par match
0.20

Discipline

Fautes
11
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
1.10

Résultats de l'équipe

Victoires
1 (10.0%)
Matchs nuls
4 (40.0%)
Défaites
5 (50.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Buts/match
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 54.5%
Extérieur: 45.5%
Tacles/match
Domicile: 45.5%
Extérieur: 54.5%

Moyennes par match

Buts/match
0.10
Tirs cadrés/match
0.40
Passes réussies/match
7.30
Tacles/match
1.10

Mateus Mané — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Profil du joueur Mateus Mané : 10 matchs analysés et 1 buts. Utilisez ces statistiques pour les marchés buteurs.

Statistiques détaillées

1 buts inscrits en carrière. Analysez ce chiffre.

Performance

Le joueur inscrit en moyenne 0.1 buts par match. Tenez compte de ce chiffre.

Forme récente

Forme actuelle : 1 buts lors des 5 derniers matchs. Cette forme est importante.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Mateus Mané

Combien de buts Mateus Mané a-t-il marqués ?

Mateus Mané a marqué 1 but en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

F · England · équipes : Wolverhampton

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Mateus Mané par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Premier League810
Championship100
FA Cup100

Quelle est la note moyenne et l'xG de Mateus Mané ?

Mateus Mané a note moyenne de 6,73 sur 9 matchs avec des données enregistrées et 0,11 xG par match sur 6 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,73

9 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

xG par match
0,11

6 matchs avec des données enregistrées

L'xG (buts attendus) mesure la qualité des tirs : chaque tir reçoit une valeur de 0 à 1 selon sa probabilité historique de devenir un but. Un xG de 0,50 dans un match représente un demi-but attendu d'après la somme des tirs de ce match.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs