Matheus Costa | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Matheus Costa

Écusson de Leixões SCClub vérifiéLeixões SC

Quel est le prochain match de Matheus Costa ?

Le prochain match de Matheus Costa est contre Sporting CP B U21 dans Liga Portugal 2, le 31/10 à 12:30 (heure de Brasília).

Comparez Matheus Costa avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Matheus Costa avec

Suivre Matheus Costa

Enregistrez Matheus Costa dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Matheus Costa

Matheus Costa

0G 0A

les 8 derniers matchs
Matheus Costa

Matheus Costa

Joueur
8 matchs
V
V
D
V
V
Matheus Costa

Statistiques - Matheus Costa

Les 8 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués8
Minutes moyennes par match47.60
Note moyenne6.60
Victoires de l'équipe50.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match29.50
Précision des passes93.6%
Tacles par match0.38
Interceptions par match0.25
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.50
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game47.63
Note par match2.48
Fautes par match0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game29.50
Aggregated raw accuratepasses Per Game27.63

Résumé - Matheus Costa

Matchs
8
Moyenne de minutes
47.6
Note moyenne
6.60

Passes

Passes totaux
236
Passes réussies
221
Passes par match
29.5
Précision des passes
93.6%

Défense

Tacles
3
Interceptions
2
Tacles par match
0.38
Interceptions par match
0.25

Discipline

Fautes
4
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.50

Résultats de l'équipe

Victoires
4 (50.0%)
Matchs nuls
2 (25.0%)
Défaites
2 (25.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tacles/match
Domicile: 33.3%
Extérieur: 66.7%
Fautes/match
Domicile: 25.0%
Extérieur: 75.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
27.63
Tacles/match
0.38
Interceptions/match
0.25
Duels aériens/match
1.38

Matheus Costa — Statistiques

les 8 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Matheus Costa sur 8 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

8 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 8 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 5 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 8 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 8 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Matheus Costa

Combien de buts Matheus Costa a-t-il marqués ?

Matheus Costa a marqué 0 buts en 8 matchs (les 8 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · équipes : Leixões SC, Botafogo-SP

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 8 matchs).

Buts de Matheus Costa par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Liga Portugal 2500
Brasileirão Série B300

Joueurs