Mathijs Tielemans | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Mathijs Tielemans

Écusson de ExcelsiorClub vérifiéExcelsior

Quel est le prochain match de Mathijs Tielemans ?

Le prochain match de Mathijs Tielemans est contre Fortuna Sittard dans VriendenLoterij Eredivisie, le 25/10 à 08:15 (heure de Brasília).

Comparez Mathijs Tielemans avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Mathijs Tielemans avec

Suivre Mathijs Tielemans

Enregistrez Mathijs Tielemans dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Mathijs Tielemans

Mathijs Tielemans

0G 0A

les 10 derniers matchs
Mathijs Tielemans

Mathijs Tielemans

Joueur
10 matchs
V
N
D
D
D
Mathijs Tielemans

Statistiques - Mathijs Tielemans

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match25.30
Note moyenne6.80
Victoires de l'équipe10.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match15.30
Précision des passes90.8%
Tacles par match0.20
Interceptions par match0.30
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.20
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game25.30
Note par match2.04
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Fautes par match0.20
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20
Aggregated raw totalpasses Per Game15.30

Résumé - Mathijs Tielemans

Matchs
10
Moyenne de minutes
25.3
Note moyenne
6.80

Passes

Passes totaux
153
Passes réussies
139
Passes par match
15.3
Précision des passes
90.8%

Défense

Tacles
2
Interceptions
3
Tacles par match
0.20
Interceptions par match
0.30

Discipline

Fautes
2
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.20

Résultats de l'équipe

Victoires
1 (10.0%)
Matchs nuls
2 (20.0%)
Défaites
7 (70.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tirs cadrés/match
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Tacles/match
Domicile: 45.5%
Extérieur: 54.5%
Fautes/match
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 50.0%
Extérieur: 40.0%

Moyennes par match

Tirs cadrés/match
0.10
Passes réussies/match
13.90
Tacles/match
0.20
Interceptions/match
0.30

Mathijs Tielemans — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Mathijs Tielemans sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Mathijs Tielemans

Combien de buts Mathijs Tielemans a-t-il marqués ?

Mathijs Tielemans a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

M · Netherlands · équipes : Excelsior

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Mathijs Tielemans par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
VriendenLoterij Eredivisie900
Eurojackpot KNVB Beker100

Joueurs