Niko Kijewski | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Niko Kijewski

Écusson de SC VerlClub vérifiéSC Verl

Quel est le prochain match de Niko Kijewski ?

Le prochain match de Niko Kijewski est contre SV Wehen Wiesbaden dans 3. Liga, le 31/10 à 10:00 (heure de Brasília).

Comparez Niko Kijewski avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Niko Kijewski avec

Suivre Niko Kijewski

Enregistrez Niko Kijewski dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Niko Kijewski

Niko Kijewski

1G 2A

les 10 derniers matchs
Niko Kijewski

Niko Kijewski

Joueur
10 matchs
V
V
D
V
D
Niko Kijewski

Statistiques - Niko Kijewski

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match85.70
Note moyenne7.00
Victoires de l'équipe60.0%
Buts par match0.10
Passes décisives par match0.20
Buts et passes décisives
Buts par match0.10
Passes décisives par match0.20
Contributions aux buts par match0.30
Passes et défense
Passes par match51.20
Précision des passes87.1%
Tacles par match0.40
Interceptions par match0.70
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.40
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game85.70
Note par match6.30
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.04
Buts par match0.10
Passes décisives par match0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30

Résumé - Niko Kijewski

Matchs
10
Moyenne de minutes
85.7
Note moyenne
7.00

Buts et passes décisives

Buts
1
Passes décisives
2
Contributions aux buts
3
Buts par match
0.10
Passes décisives par match
0.20

Passes

Passes totaux
512
Passes réussies
446
Passes par match
51.2
Précision des passes
87.1%

Défense

Tacles
4
Interceptions
7
Tacles par match
0.40
Interceptions par match
0.70

Discipline

Fautes
4
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.40

Résultats de l'équipe

Victoires
6 (60.0%)
Matchs nuls
2 (20.0%)
Défaites
2 (20.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Buts/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Passes décisives/match
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 25.0%
Extérieur: 75.0%

Moyennes par match

Buts/match
0.10
Passes décisives/match
0.20
Tirs cadrés/match
0.30
Passes réussies/match
44.60

Niko Kijewski — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Profil du joueur Niko Kijewski : 10 matchs analysés et 1 buts. Utilisez ces statistiques pour les marchés buteurs.

Statistiques détaillées

1 buts inscrits en carrière. Analysez ce chiffre.

Performance

Moyenne de 0.1 buts et 0.2 passes par match. Chiffres pertinents.

Forme récente

Analyse de 5 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Niko Kijewski

Combien de buts Niko Kijewski a-t-il marqués ?

Niko Kijewski a marqué 1 but en 10 matchs (les 10 matchs), avec 2 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · Germany · équipes : SC Verl

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Niko Kijewski par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
3. Liga1012

Quelle est la note moyenne et l'xG de Niko Kijewski ?

Niko Kijewski a note moyenne de 7,00 sur 9 matchs avec des données enregistrées et 0,07 xG par match sur 6 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
7,00

9 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

xG par match
0,07

6 matchs avec des données enregistrées

L'xG (buts attendus) mesure la qualité des tirs : chaque tir reçoit une valeur de 0 à 1 selon sa probabilité historique de devenir un but. Un xG de 0,50 dans un match représente un demi-but attendu d'après la somme des tirs de ce match.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs