Viktor Nikolov | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Viktor Nikolov

Écusson de Fairfield StagsClub vérifiéFairfield Stags

Comparez Viktor Nikolov avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Viktor Nikolov avec

Viktor Nikolov

0G 0A

les 4 derniers matchs
V

Viktor Nikolov

Joueur
4 matchs
N
V
V
N

Statistiques - Viktor Nikolov

Les 4 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués4
Minutes moyennes par match76.80
Note moyenne6.80
Victoires de l'équipe50.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match15.30
Précision des passes78.7%
Interceptions par match1.00
Taux de duels gagnés100.0%
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game76.75
Note par match6.80
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game15.25
Aggregated raw accuratepasses Per Game12.00
Arrêts par match1.00

Résumé - Viktor Nikolov

Matchs
4
Moyenne de minutes
76.8
Note moyenne
6.80

Passes

Passes totaux
61
Passes réussies
48
Passes par match
15.3
Précision des passes
78.7%

Défense

Tacles
0
Interceptions
4
Tacles par match
0.00
Interceptions par match
1.00

Résultats de l'équipe

Victoires
2 (50.0%)
Matchs nuls
2 (50.0%)
Défaites
0 (0.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Pourcentage de victoires
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
12.00
Interceptions/match
1.00
Duels aériens/match
1.25
Duels gagnés/match
1.25

Viktor Nikolov — Statistiques

les 4 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Viktor Nikolov sur 4 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

4 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 4 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 4 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 4 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 4 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Viktor Nikolov

Combien de buts Viktor Nikolov a-t-il marqués ?

Viktor Nikolov a marqué 0 buts en 4 matchs (les 4 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

G · Bulgaria · équipes : Fairfield Stags

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 4 matchs).

Buts de Viktor Nikolov par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
NCAA400

Joueurs