Saranon Anuin | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Saranon Anuin

Écusson de BG Pathum UnitedClub vérifiéBG Pathum United

Quel est le prochain match de Saranon Anuin ?

Le prochain match de Saranon Anuin est contre Tai Po dans AFC Champions League Two, le 29/10 à 09:15 (heure de Brasília).

Comparez Saranon Anuin avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Saranon Anuin avec

Suivre Saranon Anuin

Enregistrez Saranon Anuin dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Saranon Anuin

Saranon Anuin

0G 0A

les 10 derniers matchs
Saranon Anuin

Saranon Anuin

Joueur
10 matchs
N
V
N
V
N
Saranon Anuin

Statistiques - Saranon Anuin

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match87.10
Note moyenne6.79
Victoires de l'équipe40.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match20.40
Précision des passes72.5%
Tacles par match0.10
Taux de duels gagnés100.0%
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game87.10
Note par match4.75
Aggregated raw wasfouled Per Game0.30
Aggregated raw totalpasses Per Game20.40
Aggregated raw accuratepasses Per Game14.80
Tacles par match0.10

Résumé - Saranon Anuin

Matchs
10
Moyenne de minutes
87.1
Note moyenne
6.79

Passes

Passes totaux
204
Passes réussies
148
Passes par match
20.4
Précision des passes
72.5%

Défense

Tacles
1
Interceptions
0
Tacles par match
0.10
Interceptions par match
0.00

Résultats de l'équipe

Victoires
4 (40.0%)
Matchs nuls
4 (40.0%)
Défaites
2 (20.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Tacles/match
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 40.0%
Extérieur: 40.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
14.80
Tacles/match
0.10
Duels aériens/match
0.10
Duels gagnés/match
0.50

Saranon Anuin — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Saranon Anuin sur 10 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

10 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 10 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Analyse de 5 matchs récents du joueur pour suivre les tendances.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Saranon Anuin

Combien de buts Saranon Anuin a-t-il marqués ?

Saranon Anuin a marqué 0 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

G · Thailand · équipes : BG Pathum United

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Saranon Anuin par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Thai League 11000

Quelle est la note moyenne de Saranon Anuin ?

Saranon Anuin a note moyenne de 6,79 sur 7 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,79

7 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs