Stan Van Manen | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Stan Van Manen

Écusson de FC EmmenClub vérifiéFC Emmen

Quel est le prochain match de Stan Van Manen ?

Le prochain match de Stan Van Manen est contre MVV Maastricht dans Eerste Divisie, le 08/11 à 12:45 (heure de Brasília).

Comparez Stan Van Manen avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Stan Van Manen avec

Suivre Stan Van Manen

Enregistrez Stan Van Manen dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Stan Van Manen

Stan Van Manen

1G 0A

les 10 derniers matchs
S

Stan van Manen

Joueur
10 matchs
V
N
D
D
V

Statistiques - Stan van Manen

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match29.60
Note moyenne6.61
Victoires de l'équipe40.0%
Buts par match0.10
Cartons jaunes0
Buts et passes décisives
Buts par match0.10
Contributions aux buts par match0.10
Passes et défense
Passes par match3.70
Précision des passes62.2%
Tacles par match0.30
Interceptions par match0.10
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.50
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game29.60
Note par match5.29
Buts par match0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.50
Fautes par match0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20

Résumé - Stan van Manen

Matchs
10
Moyenne de minutes
29.6
Note moyenne
6.61

Buts et passes décisives

Buts
1
Passes décisives
0
Contributions aux buts
1
Buts par match
0.10
Passes décisives par match
0.00

Passes

Passes totaux
37
Passes réussies
23
Passes par match
3.7
Précision des passes
62.2%

Défense

Tacles
3
Interceptions
1
Tacles par match
0.30
Interceptions par match
0.10

Discipline

Fautes
5
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.50

Résultats de l'équipe

Victoires
4 (40.0%)
Matchs nuls
3 (30.0%)
Défaites
3 (30.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Buts/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 40.0%
Extérieur: 60.0%
Tacles/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%

Moyennes par match

Buts/match
0.10
Tirs cadrés/match
0.50
Passes réussies/match
2.30
Tacles/match
0.30

Stan van Manen — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Profil du joueur Stan van Manen : 10 matchs analysés et 1 buts. Utilisez ces statistiques pour les marchés buteurs.

Statistiques détaillées

1 buts inscrits en carrière. Analysez ce chiffre.

Performance

Le joueur inscrit en moyenne 0.1 buts par match. Tenez compte de ce chiffre.

Forme récente

Forme actuelle : 1 buts lors des 5 derniers matchs. Cette forme est importante.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Stan Van Manen

Combien de buts Stan Van Manen a-t-il marqués ?

Stan Van Manen a marqué 1 but en 10 matchs (les 10 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

F · Netherlands · équipes : FC Emmen

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Stan Van Manen par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Eerste Divisie1010

Quelle est la note moyenne de Stan Van Manen ?

Stan Van Manen a note moyenne de 6,61 sur 8 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,61

8 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs