Thomas Sharkey | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Thomas Sharkey

Écusson de Lehigh Mountain HawksClub vérifiéLehigh Mountain Hawks

Comparez Thomas Sharkey avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Thomas Sharkey avec

Thomas Sharkey

0G 0A

les 5 derniers matchs
T

Thomas Sharkey

Joueur
5 matchs
D
D
V
N
V

Statistiques - Thomas Sharkey

Les 5 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués5
Minutes moyennes par match29.20
Note moyenne6.54
Victoires de l'équipe40.0%
Cartons jaunes0
Passes et défense
Passes par match9.00
Précision des passes73.3%
Interceptions par match0.20
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match0.20
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game29.20
Note par match6.54
Fautes par match0.20
Aggregated raw wasfouled Per Game0.60
Aggregated raw totalpasses Per Game9.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game6.60

Résumé - Thomas Sharkey

Matchs
5
Moyenne de minutes
29.2
Note moyenne
6.54

Passes

Passes totaux
45
Passes réussies
33
Passes par match
9.0
Précision des passes
73.3%

Défense

Tacles
0
Interceptions
1
Tacles par match
0.00
Interceptions par match
0.20

Discipline

Fautes
1
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
0.20

Résultats de l'équipe

Victoires
2 (40.0%)
Matchs nuls
1 (20.0%)
Défaites
2 (40.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Fautes/match
Domicile: 100.0%
Extérieur: 0.0%
Pourcentage de victoires
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%

Moyennes par match

Passes réussies/match
6.60
Interceptions/match
0.20
Duels aériens/match
0.60
Duels gagnés/match
2.40

Thomas Sharkey — Statistiques

les 5 derniers matchs

Vue d’ensemble

Analyse du joueur Thomas Sharkey sur 5 matchs enregistrés. Consultez les statistiques de buts, passes et tendances.

Statistiques détaillées

5 matchs disputés. Consultez les statistiques détaillées du joueur.

Performance

Le joueur compte 5 matchs pour l'analyse de ses performances.

Forme récente

Forme récente : 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 5 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 5 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Thomas Sharkey

Combien de buts Thomas Sharkey a-t-il marqués ?

Thomas Sharkey a marqué 0 buts en 5 matchs (les 5 matchs), avec 0 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

D · USA · équipes : Lehigh Mountain Hawks

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 5 matchs).

Buts de Thomas Sharkey par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
NCAA500

Quelle est la note moyenne de Thomas Sharkey ?

Thomas Sharkey a note moyenne de 6,54 sur 5 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 5 derniers matchs.

Note moyenne
6,54

5 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs