Al Tadamon Sc 4 vs 1 Al Jahra

Nomes oficiais dos clubes: Tadhamon SC e Al Jahra SC.

Lors des 10 dernières confrontations, 4 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
4
:
1
D
HT 1-0
Analyse
Par période
Échantillon
Marché
Moyenne de Buts par match (H2H)
3.50les 10 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Al Tadamon Sc
30%3V 0N 7D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Al Jahra
10%1V 0N 9D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Al Tadamon Sc
6
Matchs nuls
1
Victoires Al Jahra
3
Moyenne de buts
3.5

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
70%
30%
2.5
40%
60%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Face-à-face (H2H)

Al Tadamon Sc
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Al Tadamon Sc
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Al Tadamon Sc
6
Matchs nuls
1
Victoires Al Jahra
3
Moyenne de buts
3.5

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
40%
Les deux équipes marquent - Non
60%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
70%
30%
2.5
40%
60%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Face-à-face (H2H)

Al Tadamon Sc
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Al Tadamon Sc
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Al Tadamon Sc — derniers 5 matchs

Zain Premier League|mar. 17/02/26 13:50
Terminé
Al Tadamon Sc
Écusson de Al Tadamon Sc
1
:
0
Mi-temps: 0-0
Écusson de Kazma SC
Kazma SC
Emir Cup|ven. 13/02/26 13:45
Terminé
Al Tadamon Sc
Écusson de Al Tadamon Sc
1
:
0
Mi-temps: 0-0
Écusson de Al Jahra SC
Al Jahra SC
Zain Premier League|jeu. 05/02/26 13:05
Terminé
Zain Premier League|ven. 23/01/26 10:25
Terminé
Crown Prince Cup|sam. 10/01/26 13:15
Terminé
Page 1 sur 2

Al Jahra — derniers 5 matchs

Emir Cup|ven. 13/02/26 13:45
Terminé
Tadhamon SC
Écusson de Tadhamon SC
1
:
0
Mi-temps: 0-0
Écusson de Al Jahra
Al Jahra
Zain Premier League|sam. 07/02/26 13:40
Terminé
Al Jahra
Écusson de Al Jahra
0
:
1
Mi-temps: 0-1
Écusson de Al Salmiya SC
Al Salmiya SC
Zain Premier League|dim. 25/01/26 12:55
Terminé
Kazma SC
Écusson de Kazma SC
2
:
1
Mi-temps: 1-1
Écusson de Al Jahra
Al Jahra
Zain Premier League|mer. 14/01/26 10:20
Terminé
Al Kuwait SC
Écusson de Al Kuwait SC
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Al Jahra
Al Jahra
Crown Prince Cup|lun. 05/01/26 13:10
Terminé
Burgan SC
Écusson de Burgan SC
2
:
0
Mi-temps: 0-0
Écusson de Al Jahra
Al Jahra
Page 1 sur 2

Al Tadamon Sc vs Al Jahra — historique H2H

Emir Cup|ven. 13/02/26 13:45
Terminé
Tadhamon SC
Écusson de Tadhamon SC
1
:
0
Mi-temps: 0-0
Écusson de Al Jahra SC
Al Jahra SC
Zain Premier League|ven. 17/10/25 11:40
Terminé
Al Jahra SC
Écusson de Al Jahra SC
1
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Tadhamon SC
Tadhamon SC
Emir Cup|lun. 29/01/24 11:50
Terminé
Al Jahra SC
Écusson de Al Jahra SC
6
:
7
Mi-temps: 2-2
Écusson de Tadhamon SC
Tadhamon SC
Zain Premier League|dim. 30/04/23 14:00
Terminé
Tadhamon SC
Écusson de Tadhamon SC
2
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Al Jahra SC
Al Jahra SC
Zain Premier League|mer. 05/04/23 15:30
Terminé
Al Jahra SC
Écusson de Al Jahra SC
3
:
2
Mi-temps: 0-1
Écusson de Tadhamon SC
Tadhamon SC
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Al Tadamon Sc et Al Jahra ?

Historique des confrontations Al Tadamon Sc x Al Jahra : 10 confrontations — {home} 6V, 1N, {away} 3V (les 10 derniers matchs). 35 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 3,50 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 40,0% des matchs. Mis à jour le 13/02/2026 às 10:45.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Al Tadamon Sc
6
Matchs nuls
1
Victoires de Al Jahra
3
Buts dans l’historique
35
Moyenne de buts/match
3,50

Plus larges victoires

  • Al Tadamon Sc: Al Tadamon Sc 2 x 0 Al Jahra
  • Al Jahra: Al Tadamon Sc 0 x 4 Al Jahra

Dernières confrontations

  1. Al Tadamon Sc 1 x 0 Al Jahra
  2. Al Tadamon Sc 0 x 1 Al Jahra
  3. Al Tadamon Sc 7 x 6 Al Jahra
  4. Al Tadamon Sc 2 x 0 Al Jahra
  5. Al Tadamon Sc 2 x 3 Al Jahra
  6. Al Tadamon Sc 1 x 1 Al Jahra
  7. Al Tadamon Sc 0 x 4 Al Jahra
  8. Al Tadamon Sc 1 x 0 Al Jahra
  9. Al Tadamon Sc 2 x 0 Al Jahra
  10. Al Tadamon Sc 3 x 1 Al Jahra

Buts par mi-temps — Al Tadamon Sc x Al Jahra

  • 1re mi-temps (7 matchs avec données) : moyenne de 1,43 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 85,7% · plus de 1,5 Buts : 28,6%
  • 2e mi-temps (7 matchs avec données) : moyenne de 2,14 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 57,1% · plus de 1,5 Buts : 28,6%

Al Tadamon Sc x Al Jahra — Statistiques

Vue d’ensemble

Analyse complète de la rencontre entre Tadhamon SC et Al Jahra SC, avec 10 matchs enregistrés dans notre historique et les statistiques détaillées des deux équipes.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Tadhamon SC a enregistré 2 victoires, 1 nuls et 7 défaites, avec 13 buts marqués et 24 encaissés. Al Jahra SC compte 2 victoires, 2 nuls et 6 défaites en 10 matchs, avec 10 buts marqués et 14 encaissés.

Performance

En termes de performance, Tadhamon SC affiche 20% de victoires avec une moyenne de 1.3 buts par match. Al Jahra SC affiche 20% de victoires et une moyenne de 1 buts par rencontre.

Historique des confrontations

Lors des 10 dernières confrontations directes, Tadhamon SC s’est imposé 6 fois, Al Jahra SC s’est imposé 3 fois et il y a eu 1 matchs nuls.

Tendances

La moyenne de buts dans ces confrontations est de 3.6 par match. Plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 40% des matchs. Les deux équipes ont marqué dans 40% des rencontres.