Bekescsaba 1912 Elore 0 vs 2 Szolnoki Mav

Lors des 10 dernières confrontations, 6 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Marché
Moyenne de Buts par match (H2H)
3.10les 10 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Bekescsaba 1912 Elore
30%3V 4N 3D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Szolnoki Mav
40%4V 1N 5D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Bekescsaba 1912 Elore
4
Matchs nuls
4
Victoires Szolnoki Mav
2
Moyenne de buts
3.1

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
90%
10%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Face-à-face (H2H)

Bekescsaba 1912 Elore
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Bekescsaba 1912 Elore
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Bekescsaba 1912 Elore
4
Matchs nuls
4
Victoires Szolnoki Mav
2
Moyenne de buts
3.1

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
80%
Les deux équipes marquent - Non
20%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
90%
10%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Face-à-face (H2H)

Bekescsaba 1912 Elore
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Bekescsaba 1912 Elore
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Bekescsaba 1912 Elore — derniers 5 matchs

NB III Kelet|sam. 08/08/26 08:00
Terminé
Club Friendly Games|sam. 11/07/26 08:00
Terminé
NB II|dim. 17/05/26 15:00
Terminé
NB II|dim. 26/04/26 17:00
Terminé
Page 1 sur 2

Bekescsaba 1912 Elore vs Szolnoki Mav — historique H2H

NB II|dim. 17/04/22 12:00
Terminé
NB II|dim. 31/10/21 13:00
Terminé
NB II|dim. 09/05/21 12:00
Terminé
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Bekescsaba 1912 Elore et Szolnoki Mav ?

Historique des confrontations Bekescsaba 1912 Elore x Szolnoki Mav : 10 confrontations — {home} 4V, 4N, {away} 2V (les 10 derniers matchs). 31 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 3,10 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 80,0% des matchs. Mis à jour le 05/05/2024 às 04:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Bekescsaba 1912 Elore
4
Matchs nuls
4
Victoires de Szolnoki Mav
2
Buts dans l’historique
31
Moyenne de buts/match
3,10

Plus larges victoires

  • Bekescsaba 1912 Elore: Bekescsaba 1912 Elore 4 x 1 Szolnoki Mav
  • Szolnoki Mav: Bekescsaba 1912 Elore 0 x 3 Szolnoki Mav

Dernières confrontations

  1. Bekescsaba 1912 Elore 3 x 1 Szolnoki Mav
  2. Bekescsaba 1912 Elore 3 x 2 Szolnoki Mav
  3. Bekescsaba 1912 Elore 1 x 2 Szolnoki Mav
  4. Bekescsaba 1912 Elore 1 x 1 Szolnoki Mav
  5. Bekescsaba 1912 Elore 3 x 2 Szolnoki Mav
  6. Bekescsaba 1912 Elore 0 x 0 Szolnoki Mav
  7. Bekescsaba 1912 Elore 1 x 1 Szolnoki Mav
  8. Bekescsaba 1912 Elore 1 x 1 Szolnoki Mav
  9. Bekescsaba 1912 Elore 4 x 1 Szolnoki Mav
  10. Bekescsaba 1912 Elore 0 x 3 Szolnoki Mav

Buts par mi-temps — Bekescsaba 1912 Elore x Szolnoki Mav

  • 1re mi-temps (8 matchs avec données) : moyenne de 1,38 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 87,5% · plus de 1,5 Buts : 37,5%
  • 2e mi-temps (8 matchs avec données) : moyenne de 1,38 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 87,5% · plus de 1,5 Buts : 37,5%

Bekescsaba 1912 Elore x Szolnoki Mav — Statistiques

Vue d’ensemble

Analyse complète de la rencontre entre Békéscsaba 1912 Előre et Szolnoki MÁV, avec 10 matchs enregistrés dans notre historique et les statistiques détaillées des deux équipes.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Békéscsaba 1912 Előre a enregistré 3 victoires, 1 nuls et 6 défaites, avec 17 buts marqués et 15 encaissés. Szolnoki MÁV compte 2 victoires, 2 nuls et 6 défaites en 10 matchs, avec 18 buts marqués et 23 encaissés.

Performance

En termes de performance, Békéscsaba 1912 Előre affiche 30% de victoires avec une moyenne de 1.7 buts par match. Szolnoki MÁV affiche 20% de victoires et une moyenne de 1.8 buts par rencontre.

Historique des confrontations

Lors des 10 dernières confrontations directes, Békéscsaba 1912 Előre s’est imposé 4 fois, Szolnoki MÁV s’est imposé 2 fois et il y a eu 4 matchs nuls.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Békéscsaba 1912 Előre affiche 20% de victoires avec une moyenne de 1.4 buts par match. À l’extérieur, Szolnoki MÁV affiche 10% de victoires et une moyenne de 1.3 buts.

Tendances

La moyenne de buts dans ces confrontations est de 3 par match. Plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 50% des matchs. Les deux équipes ont marqué dans 80% des rencontres.