Everton U21 0 vs 0 Reading U21

Lors des 7 dernières confrontations, 4 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
E
0
:
0
E
HT 0-0
Analyse
Par période
Échantillon
Marché
Moyenne de Buts par match (H2H)
3.71les 7 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Everton U21
60%6V 0N 4D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Reading U21
50%5V 1N 4D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Everton U21
3
Matchs nuls
2
Victoires Reading U21
2
Moyenne de buts
3.7

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Everton U21
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
28.6%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Everton U21
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Everton U21
3
Matchs nuls
2
Victoires Reading U21
2
Moyenne de buts
3.7

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
57%
Les deux équipes marquent - Non
43%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Everton U21
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
28.6%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Everton U21
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Everton U21 — derniers 5 matchs

Premier League 2, Division 1|dim. 13/09/26 12:00
Terminé
Brentford U21
Écusson de Brentford U21
0
:
2
Mi-temps: 0-0
Écusson de Everton U21
Everton U21
England National League Cup|mar. 08/09/26 18:00
Terminé
Terminé
Premier League 2, Division 1|ven. 28/08/26 18:00
Terminé
Football League Trophy|mar. 18/08/26 18:00
Terminé
Page 1 sur 2

Reading U21 — derniers 5 matchs

Premier League 2, Division 1|lun. 14/09/26 18:00
Terminé
Blackburn U21
Écusson de Blackburn U21
2
:
3
Mi-temps: 1-2
Écusson de Reading U21
Reading U21
Premier League Cup|lun. 07/09/26 18:00
Terminé
Premier League 2, Division 1|ven. 28/08/26 18:00
Terminé
Burnley U21
Écusson de Burnley U21
1
:
3
Mi-temps: 1-1
Écusson de Reading U21
Reading U21
Premier League Cup|mar. 11/08/26 18:00
Terminé
Premier League 2, Division 1|lun. 13/04/26 18:00
Terminé
Page 1 sur 2

Everton U21 vs Reading U21 — historique H2H

Premier League 2, Division 1|lun. 09/03/26 19:00
Terminé
Reading U21
Écusson de Reading U21
1
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Everton U21
Everton U21
Premier League 2, Division 1|lun. 30/09/24 15:00
Terminé
Everton U21
Écusson de Everton U21
3
:
3
Mi-temps: 2-0
Écusson de Reading U21
Reading U21
Premier League Cup|dim. 08/03/20 11:00
Terminé
Everton U21
Écusson de Everton U21
2
:
1
Mi-temps: 2-0
Écusson de Reading U21
Reading U21
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Everton U21 et Reading U21 ?

Historique des confrontations Everton U21 x Reading U21 : 7 confrontations — {home} 3V, 2N, {away} 2V (les 7 derniers matchs). 26 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 3,71 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 57,0% des matchs. Mis à jour le 09/03/2026 às 16:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Everton U21
3
Matchs nuls
2
Victoires de Reading U21
2
Buts dans l’historique
26
Moyenne de buts/match
3,71

Plus larges victoires

  • Everton U21: Everton U21 3 x 0 Reading U21
  • Reading U21: Everton U21 0 x 2 Reading U21

Dernières confrontations

  1. Everton U21 0 x 1 Reading U21
  2. Everton U21 3 x 3 Reading U21
  3. Everton U21 2 x 1 Reading U21
  4. Everton U21 3 x 0 Reading U21
  5. Everton U21 6 x 3 Reading U21
  6. Everton U21 0 x 2 Reading U21
  7. Everton U21 1 x 1 Reading U21

Buts par mi-temps — Everton U21 x Reading U21

  • 1re mi-temps (3 matchs avec données) : moyenne de 1,67 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 100,0% · plus de 1,5 Buts : 66,7%
  • 2e mi-temps (3 matchs avec données) : moyenne de 1,67 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 66,7% · plus de 1,5 Buts : 33,3%

Everton U21 x Reading U21 — Statistiques

Vue d’ensemble

Analyse complète de la rencontre entre Everton U21 et Reading U21, avec 8 matchs enregistrés dans notre historique et les statistiques détaillées des deux équipes.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Everton U21 a enregistré 4 victoires, 2 nuls et 4 défaites, avec 14 buts marqués et 12 encaissés. Reading U21 compte 3 victoires, 2 nuls et 5 défaites en 10 matchs, avec 16 buts marqués et 19 encaissés.

Performance

En termes de performance, Everton U21 affiche 40% de victoires avec une moyenne de 1.4 buts par match. Reading U21 affiche 30% de victoires et une moyenne de 1.6 buts par rencontre.

Historique des confrontations

Lors des 8 dernières confrontations directes, Everton U21 s’est imposé 3 fois, Reading U21 s’est imposé 2 fois et il y a eu 3 matchs nuls.

Forme récente

Dans la forme récente, Everton U21 compte 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites. Reading U21 compte 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Everton U21 affiche 50% de victoires avec une moyenne de 2.6 buts par match. À l’extérieur, Reading U21 affiche 50% de victoires et une moyenne de 1.6 buts.

Tendances

La moyenne de buts dans ces confrontations est de 3.25 par match. Plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 50% des matchs. Les deux équipes ont marqué dans 50% des rencontres.